Козелецкий уезд Черниговской губернии
Бобровицкая волость - м. Бобровица
Вороньковская волость - с. Вороньки
Держановская волость - с. Держановка
Кобыжчанская волость - м. Кобыжча
Козелецкая волость - г. Козелец
Мостищенская волость - с. Мостище
Новобасанская волость - м. Новая Басань
Новобыковская волость - м. Новый Быков
Олишевская волость - с. Олишевка
Чемерская волость - с. Чемер
Щасновская волость - с. Щасновка
Ядловская волость - с. Ядловка (волость выделена из состава Новобасанской волость около 1907 г.)
Ярославская волость - с. Ярославка
Адамовка
Александриновка
Александровка
Алексеевщина
Бабаков
Бабарики
Баборички
Басань Новая
Басань Старая
Белейки
Белоцерковище
Белоцерковка
Бервицы
Берков
Берлозы
Бинецкого
Бистрик
Блудче
Блудшее
Бобровица
Борочки
Браница
Братинцы
Брегинчики
Бригинцы
Брилевича
Бугаевка
Буглак
Буглаков
Будище
Бурульчиков
Быков Старый
Быков
Быковцов
Васечкин
Веприк
Ветра
Вигранка
Войтики
Войтки
Ворона
Воронинский
Вороньки
Галчин
Гарбузин
Георгиевский-Юрьевский монастырь
Гладки
Гладкое
Гламазды (Гломазды)
Глубокий
Горбачев
Горбачи-Митьки
Горбачов
Грабивка (Грабовка)
Грамин
Гребля Новая
Гришков
Даневка
Даниовка
Дередневка
Дереновка
Держановка
Диаковского
Дорошов
Древинскаго
Евреинов
Ерков
Ермаков
Ермоленковский
Жеребецкий
Жеребецкое
Забловщина
Забоцкого
Заворичи
Закревское
Иваненка
Иваненка
Иваха
Ильченков
Иржавец
Иржавец
Карасиновка
Карпекин
Катеринича
Кириловский
Киселевка
Кишки
Кобижча
Козары
Козарь
Козацкое
Козелец
Коляжин
Комаровка
Коношовка
Копанки
Копти
Корбе
Коренька
Корнеев
Корсуны
Красиловка
Красный
Красовского
Круглики
Крывицки
Крывицкое
Кулаженцы (Кулажинцы)
Курганское
Куреньки
Курятник
Лагодовка
Лапин Рог
Лаузберга
Лебедин
Лемеши
Лески
Листушевского
Лихачев
Лихачево
Лихолетки
Лосево
Лукашевка
Майорский
Майорщина
Макаровка
Мамсил
Мандрики
Марковцы
Медведовка
Михна
Мичов
Мокрец
Мостище
Мочалище
Нехотеевка
Ничеговка
Новики
Новоселица
Оболонскаго
Озеряне
Оксаковка
Олешков
Олишевка
Олишевская
Омельченко
Опеньки
Осовец
Пальчики
Патюта (Патюты)
Пенчух
Песоцки
Песоцкое
Петровка
Петровский
Печаговка
Пикулев
Пинчуков
Пластовцов
Позний
Покормяки
Попова Гребля
Пригары
Пустотин
Пушкова
Раздольная
Разумы
Ракитня
Репик
Рокитный
Рудьков
Рудьковка
Рыков
Рым
Савичевой
Савченков
Свидовец
Свиридов
Святенькое
Селище
Сенев
Серединка
Сивухи
Синожацкое
Слободка Честнаго креста
Сморжки
Сморшки
Солониха
Солонцы
Сорока
Ставинское
Становицкий
Сторопецкий
Судьина Гребля
Сухинь
Сухинька
Сухиня
Тапчеевка (Тапчиевка)
Тимки
Тополи
Туманского
Тымки
Усовец
Хамовцы
Хомовцы
Хоруженков
Хрещатое
Церковище
Чаадаева
Часновцы
Чемер
Чемерская
Чернацкаго
Шами
Шамы
Шапехи
Шапихи
Шаповалова
Шаулин
Шелестов
Шеповалов
Шолойки
Шрамченка
Штерцов
Шуляки Дальние
Шуляки
Щасновка
Ядловка
Яковцов
Ярославка

Создание сайтов