Меню сайта

Временные и постоянные жители г. Киева, всех сословий, конец XIX - начало ХХ вв.
Фамилии на буквы Р-С

Раберова Голда Шевель-Абова, 1891 г. рожд.
Раберова Песя Лейбова, 1890 г. рожд.
Рабик Александр Варфоломеевич
Рабик Сузана Августовна
Рабин Бенюмин Аврум-Ицков, 1885 г. рожд.
Рабин Евсей Нухимов, 1878 г. рожд.
Рабин Идася Нухимовна, 1889 г. рожд.
Рабин Иосель Герцев
Рабин Иосиф Нафтулович
Рабин Сруль Аврум-Ицков, 1889 г. рожд.
Рабинерсон Хая-Сура Моисеевна
Рабинков Ицка Геселев, 1879 г. рожд.
Рабинкова Сора Израиль-Беровна, 1890 г. рожд.
Рабинов Зельман-Ицко Гершкович
Рабинович (урож. Розенфельд, по первому мужу Гликин) Шейндля Лейбовна, 1879 г. рожд.
Рабинович Аврам Танев, 1887 г. рожд.
Рабинович Аврум-Ицхок Моисеевич, 1892 г. рожд.
Рабинович Аврум-Янкель, 1890 г. рожд.
Рабинович Айзик Бениаминович, 1862 г. рожд.
Рабинович Айзик Шлемов
Рабинович Айзык Симонов, 1847 г. рожд.
Рабинович Арон Моисеев, 1882 г. рожд.
Рабинович Арон Элиотович, 1887 г. рожд.
Рабинович Бася Израилевна, 1894 г. рожд.
Рабинович Башева Давидовна, 1885 г. рожд.
Рабинович Бейла Мордуховна, 1872 г. рожд.
Рабинович Бенюмин Элев, 1888 г. рожд.
Рабинович Виктор Львович, 1884 г. рожд.
Рабинович Волько Фаликов
Рабинович Герш Шлемович
Рабинович Гинда Хаскелевна, 1891 г. рожд.
Рабинович Гирш Беркович, 1879 г. рожд.
Рабинович Гирш Залманов
Рабинович Гирш-Бир Ицкович, 1875 г. рожд.
Рабинович Гита-Ита Ицковна, 1886 г. рожд.
Рабинович Гитля Мойше-Ароновна, 1887 г. рожд.
Рабинович Гитля Сруль-Янкелева, 1894 г. рожд.
Рабинович Доба Нухимова, 1887 г. рожд.
Рабинович Довид Лейбов, 1876 г. рожд.
Рабинович Дыня Гершковна, 1878 г. рожд.
Рабинович Ефим Ноевич /Хаим-Янкель Неухович-Вульфович/, 1865 г. рожд.
Рабинович Ида-Эсфирь Борисовна, 1876 г. рожд.
Рабинович Израиль Шмуль-Симхович, 1889 г. рожд.
Рабинович Илья Иосиф-Яковлевич, 1881 г. рожд.
Рабинович Иосиф Беркович, 1866 г. рожд.
Рабинович Исер Мовшев, 1878 г. рожд.
Рабинович Ита Меерова, 1890 г. рожд.
Рабинович Ита Шмуйловна, 1885 г. рожд.
Рабинович Ицко Дувидов, 1857 г. рожд.
Рабинович Лея Таневна, 1896 г. рожд.
Рабинович Липа Мойше-Аронов, 1886 г. рожд.
Рабинович Мендель Хононов, 1881 г. рожд.
Рабинович Мендель-Бер Израиль-Аврамов, 1885 г. рожд.
Рабинович Мирля Габриелевна, 1888 г. рожд.
Рабинович Мирля Янкелевна, 1885 г. рожд.
Рабинович Михель Аронов, 1880 г. рожд.
Рабинович Михель, 1865 г. рожд.
Рабинович Мовш Гершкович, 1889 г. рожд.
Рабинович Мордко Мойше-Аронов, 1877 г. рожд.
Рабинович Мордко Мошков, 1888 г. рожд.
Рабинович Мордко-Шмуль Иосифович (он же Михаил), 1882 г. рожд.
Рабинович Мошко Гершков
Рабинович Ноах Мовшевич, 1894 г. рожд.
Рабинович Нухим Аврумович, 1890 г. рожд.
Рабинович Нухим Борух-Бенционович, 1884 г. рожд.
Рабинович Нухим Мошков, 1884 г. рожд.
Рабинович Пинхас Иосев, 1882 г. рожд.
Рабинович Пинхас-Иось Вольков, 1855 г. рожд.
Рабинович Рухля Дувидовна, 1860 г. рожд.
Рабинович Салман Шмулов, 1882 г. рожд.
Рабинович Сарра Исааковна, 1884 г. рожд.
Рабинович Сруль
Рабинович Сруль-Герш Менасиин, 1888 г. рожд.
Рабинович Фейга Вольковна, 1883 г. рожд.
Рабинович Фейга Ицковна, 1879 г. рожд.
Рабинович Фейга Симонова, 1895 г. рожд.
Рабинович Хаим Вольков, 1889 г. рожд.
Рабинович Хаим Израилевич-Ельевич, 1887 г. рожд.
Рабинович Хаим Лейзеров
Рабинович Хана Михаиловна (Михелевна), 1891 г. рожд.
Рабинович Хася Пинхос-Иосиова, 1891 г. рожд.
Рабинович Хацкель Лейзеров, 1879 г. рожд.
Рабинович Хая Иосевна, 1896 г. рожд.
Рабинович Хая-Фрадля Ицко-Лейбовна, 1898 г. рожд.
Рабинович Шевель Еселевич, 1879 г. рожд.
Рабинович Шевель Мовшев
Рабинович Шемель Еселев, 1879 г. рожд.
Рабинович Шулим Иось Хаим-Мошков, 1882 г. рожд.
Рабинович Эйдя Элевна, 1890 г. рожд.
Рабинович Эстер-Ита Исааковна, 1893 г. рожд.
Рабинович Юдко Бенционович, 1887 г. рожд.
Рабинович Янкель Меер-Манев, 1863 г. рожд.
Рабинская Элька Аврум-Гершева, 1887 г. рожд.
Рабинский Аврум-Герш Дувид-Хаимов, 1861 г. рожд.
Рабинский Ицко Янкелев, 1883 г. рожд.
Рабичев Бень Симхов
Рабичев Волько Симхов
Рабичев Зельман-Берко Фаликов, 1893 г. рожд.
Рабичев Ицко-Герш Вольков, 1892 г. рожд.
Рабичев Симха Вольков
Рабичева Сура Айзиковна, 1886 г. рожд.
Рабкина Двейра Пейсахова, 1895 г. рожд.
Рабкина Ита Янкелева, 1885 г. рожд.
Равва Рухля Бенционовна, 1888 г. рожд.
Раввикович Ошер Айзыков, 1859 г. рожд.
Раввин Маша Мордуховна, 1891 г. рожд.
Равенская Софья Константиновна
Равенская Таисия Константиновна
Равер Зорах Осипов
Равикович Беньямин Иосев, 1890 г. рожд.
Равикович Хана Исеровна, 1888 г. рожд.
Равикович Шлиома Мовшевич, 1880 г. рожд.
Равикович Эля-Хаим Мовшев, 1885 г. рожд.
Равиковчи Нохим-Герш Мовшев, 1886 г. рожд.
Равин Довид Шахнович
Равин Мордух Шахнович
Равин Нафтулий-Герц Мордухов-Янкелев, 1886 г. рожд.
Равицкая Шейна-Геня Шмулевна, 1888 г. рожд.
Равицкий Моисей Гиршев, 1886 г. рожд.
Равичер Бася-Ревекка Элевна, 1888 г. рожд.
Равичер Янкель Элев, 1895 г. рожд.
Равницкий Илья Иошуев, 1882 г. рожд.
Равский Мечислав Людвикович
Равский Ривин Нояхович
Рагова Гелле Шамсовна, 1891 г. рожд.
Рагол Геся-Миня Аронова, 1875 г. рожд.
Радашевич Мария Михайловна
Радбель Самуил Мошкович, 1886 г. рожд.
Радбиль Аврум Израилевич
Радбиль Мошко Шмулевич, 1851 г. рожд.
Радзивиловская Хана-Куня Хаим-Вольфова, 1898 г. рожд.
Радзивиловский Григорий Андреев
Радзивиловский Ицхок Хаим-Вольф[ович], 1894 г. рожд.
Радзиевский Василий Андреевич
Радзиевский Иоан Феодоров
Радзиевский Тимофей Степанович
Радзимовская Ульяна Ивановна
Радзин Гершко, 1863 г. рожд.
Радзинская Матля Моисеевна, 1871 г. рожд.
Радзинский Гершко Мойшев
Радзиховский Моисей Борисович (Мошко Борухович), 1883 г. рожд.
Радиловская Доба Ароновна, 1884 г. рожд.
Радильчук Семен Никитин
Радиновская Марьям Иось-Дувидовна, 1888 г. рожд.
Радинская Бася Овсеевна, 1897 г. рожд.
Радинская Мера Шимоновна, 1883 г. рожд.
Радинский Пинхос Вольков, 1883 г. рожд.
Радловский Александр Николай Юлианов
Радовская Гитля, 1865 г. рожд.
Радовский Алтер-Нахман Юда-Лейбович, 1861 г. рожд.
Радовский Ицко
Радовский Михель
Радовский Нухим-Меер Гершков, 1879 г. рожд.
Радовский Симха Янкелев
Радовский Симха Янкелевич
Радовский Сруль Янкель Иосиов
Радоканоски Марк Петрович
Радомовский Петр Иванов
Радомысльская Бася-Бруха Ицкова, 1857 г. рожд.
Радомысльская Рухля Ицкова, 1858 г. рожд.
Радомысльский Иосиф-Хаим Лейбов
Радомысльский Иось-Хаим Лейбов
Радомысльский Лейба Аврумов, 1886 г. рожд.
Радомысльский Мошко-Мойсей Львович, 1880 г. рожд.
Радомысльский Хаим Моисей-Герцов, 1878 г. рожд.
Радуцкая Марьяся Нухимова, 1879 г. рожд.
Радуцкая Песя Янкель-Нусевна, 1882 г. рожд.
Радуцкий Айзик Нухимов, 1889 г. рожд.
Радушков Мовша Ицков, 1871 г. рожд.
Радушный Антон Иларионов
Радченко Иосиф Лаврентьев
Радчик Хана Цудиковна, 1891 г. рожд.
Раев Аарон
Раевская Настасия
Раевский Абрам Анселев
Раевский Василий Георгиевич
Раевский Владимир Степанович
Раевский Иван Владимиров
Ражба Самуил Нояхович, 1887 г. рожд.
Ражовская Фейга Израиль-Берова, 1887 г. рожд.
Ражовская Элька Шмуильева, 1884 г. рожд.
Ражовская Эстер Самуиловна, 1882 г. рожд.
Разговоров Петр Корнеев
Раздольская Марьям Ицко-Янкелевна, 1894 г. рожд.
Разин Степан Михайлов
Разумникова Авдотья Федорова
Разумова Мария Петровна
Разумовский Сендер-Ирма Мордух-Гершов, 1888 г. рожд.
Райбаховская Мария Ларионова
Райва Перля Нухимовна, 1888 г. рожд.
Райвно Григорий
Райгородецкая Бруха-Геня Аврумова, 1887 г. рожд.
Райгородецкая Рывка Лейбова, 1862 г. рожд.
Райгородецкий Пинхос Лейбович
Райгородская Сура-Малка Гершовна, 1888 г. рожд.
Райз Ицко Аврумов, 1851 г. рожд.
Райз Тиля Лейба-Срулевна, 1890 г. рожд.
Райзберг Янкель-Иось Шлемов, 1881 г. рожд.
Райзе Георгий Осипович
Райзлин Ципа Гершевна, 1884 г. рожд.
Райзман (Райзман-Эстрах) Абрам Менашевич, 1884 г. рожд.
Райзман Аврум-Идель Менделев, 1882 г. рожд.
Райзман Моисей-Бер Ицко-Янкелев, 1886 г. рожд.
Райзман Эль Зусев, 1877 г. рожд.
Раинко Константин Иванович
Райс Хана Срульевна (Израильевна), 1888 г. рожд.
Райская Ида Зеликовна, 1895 г. рожд.
Райская Сарра Иосиль-Нисоновна, 1891 г. рожд.
Райский Хаим Гершович, 1882 г. рожд.
Райский Хаим Иоселевич
Райскин Лейба Зельманов, 1870 г. рожд.
Райскин Лея Пейсаховна, 1884 г. рожд.
Райскин Хацкель Гершкович, 1869 г. рожд.
Райстачер Ольга Иолипом-Лейбовна, 1892 г. рожд.
Райсфельд Мария, 1872 г. рожд.
Райхан Иона Шаевич
Райхварг Аврум Бенционович, 1880 г. рожд.
Райхер Абрам Мойшевич, 1868 г. рожд.
Райхер Бася Шлиомова
Райхер Гоший-Лазарь Ицкович, 1887 г. рожд.
Райхер Муниш Кисилевич (Ксиелевич), 1872 г. рожд.
Райхер Рухля Дувид-Цвиева
Райхер Ушер-Лемель-Алтер-Хаим Аврумович, 1862 г. рожд.
Райхер Хана Хаимовна
Райхерт Степан Осипов
Райхинштейн Берта Гиршевна (Герш-Кивовна), 1887 г. рожд.
Райхинштейн Меер (Мирон) Гиршевич, 1884 г. рожд.
Райхман Мошко Янкелев
Райхман Янкель Евсеев
Райхман Янкель, 1889 г. рожд.
Райцельс Шлиома-Зельман Аронов, 1875 г. рожд.
Райцес Броха Айзиковна, 1876 г. рожд.
Райцес Рахиль Янкелевна, 1880 г. рожд.
Райцес Хана Айзиковна, 1880 г. рожд.
Райцин Арон-Вольф Мошков, 1882 г. рожд.
Райцин Брайндля Янкель-Ариевна, 1891 г. рожд.
Райцин Малка Мошкова, 1889 г. рожд.
Райцис Голда Герш-Фроимовна, 1874 г. рожд.
Раицкая Хана Срулевна, 1842 г. рожд.
Ракачевский Иван Иванович
Ракин Этля Ицик-Лейбова, 1893 г. рожд.
Рамм Саул Неухович, 1890 г. рожд.
Рапопорт Бася Нухимовна, 1894 г. рожд.
Рапопорт Бенцион Файвелев, 1891 г. рожд.
Рапопорт Берко Шмуилев-Лейбов, 1854 г. рожд.
Рапопорт Ента Берковна, 1895 г. рожд.
Рапопорт Ерахмиль Герцович, 1879 г. рожд.
Рапопорт Ицко Рафаилович
Рапопорт Ицко Рифулов
Рапопорт Матус Иоселев, 1878 г. рожд.
Рапопорт Мендель Гилимов, 1885 г. рожд.
Рапопорт Мойсей
Рапопорт Неух Евсеев
Рапопорт Пинхос, 1892 г. рожд.
Рапопорт Рася Нухим-Дувидова, 1898 г. рожд.
Рапопорт Рафаил Гершев
Рапопорт Рывка
Рапопорт Самуил-Лейб Берков-Шмулев, 1889 г. рожд.
Рапопорт Сара Шамаева-Лейбовна (Шапсовна), 1887 г. рожд.
Рапопорт Сора Перцова, 1893 г. рожд.
Рапопорт Ушер Беркович, 1888 г. рожд.
Рапопорт Хаим Мордков, 1861 г. рожд.
Рапопорт Хая Беркова-Шмуилева, 1881 г. рожд.
Рапопорт Хая Нухим-Лейбова, 1891 г. рожд.
Рапопорт Хая-Хася Ицковна, 1893 г. рожд.
Рапопорт Шабса Мошков, 1881 г. рожд.
Рапопорт Шейндля Аврум-Нусева, 1884 г. рожд.
Рапопорт Эйдля Меерова, 1884 г. рожд.
Рапопорт Эстер Арон-Лейбова, 1888 г. рожд.
Раппопорт Борух Евсеев
Раппорт Рафаил Гершов
Раскин Берко
Раскин Исаак Бейнцеович
Раскин Итка Евзелевна, 1858 г. рожд.
Раскин Самуил Донович, 1883 г. рожд.
Раскина Геля Шлемовна
Раскина Мария Менделевна-Лейбовна, 1893 г. рожд.
Расклодей Алексей Степанов
Раскосов Демьян Егоров
Распутный Сруль-Герш Ицхок-Ариович, 1882 г. рожд.
Растковский Мирцелий Иозефов
Растковский Михаил Осипов
Раськин Малка Ицкова, 1889 г. рожд.
Раськина Бадана-Лея Ицковна, 1887 г. рожд.
Ратин Мендель Берков
Ратин Савватий Лазаревич
Ратманская Блима Тевьевна, 1887 г. рожд.
Ратманская Мария Иосевна, 1895 г. рожд.
Ратманская Марьям Мовшевна, 1879 г. рожд.
Ратманская Перель-Голда Лейзорова, 1859 г. рожд.
Ратманская Рейзель Вольфовна, 1891 г. рожд.
Ратманская Цирля Дувидовна, 1863 г. рожд.
Ратманская Цирля Янкель-Мошкова, 1893 г. рожд.
Ратманский Авраам Иосевич, 1896 г. рожд.
Ратманский Герш Волькович, 1883 г. рожд.
Ратманский Герш Волькович, 1883 г. рожд.
Ратманский Мордхай Волькович, 1884 г. рожд.
Ратманский Тевель Дувидов
Ратманский Шевах Лейбович, 1851 г. рожд.
Ратнер Арон- Дувид Самуилов
Ратнер Исай Хаимович, 1893 г. рожд.
Ратнер Раиса
Ратнер Ривка хаимовна, 1891 г. рожд.
Ратнер Сарра Моисеевна, 1885 г. рожд.
Ратнер Шмуль Шмулевич
Ратный Моисей Хаим-Лейбович, 1885 г. рожд.
Ратовская Мария Семеновна
Ратхаузер Яков-Копель Абрамович, 1886 г. рожд.
Раулин Волько Израилевич
Раун Август Матвеев
Рафаевич Лейба Исерович
Рафаилов Петр
Рафаловский Иван Александрович
Рафальсон Хая Елияш-Хаимовна, 1895 г. рожд.
Рафанович Викентий
Рафель Мордко-Шмиль Лейбович
Рафельсон Бенцион, 1885 г. рожд.
Рафес Меня Шмуль-Лейбовна, 1882 г. рожд.
Рафес Шмуль-Лейба Хаимов
Рахвальская Бася Мейлахова, 1891 г. рожд.
Рахвальская Фейга Самсонова, 1888 г. рожд.
Рахвальский Пинхас Эля-Овсеев, 1889 г. рожд.
Рахинштейн Идель Нохимович
Рахленко Юсель Шлемов, 1834 г. рожд.
Рахлин Аврум Мордухов, 1879 г. рожд.
Рахлин Давид Моисеевич, 1890 г. рожд.
Рахлин Ицко Мордков, 1884 г. рожд.
Рахлин Сура Мордуховна, 1885 г. рожд.
Рахлин Фрума-Михля Менделева, 1894 г. рожд.
Рахлина Хана Лейзерова, 1864 г. рожд.
Рахлис Луиза Борух-Лейбовна, 1891 г. рожд.
Рахман (он же Райхман) Волько Нухимович, 1886 г. рожд.
Рахман Марьям-Хая Мошко-Хаскелевна, 1890 г. рожд.
Рахман Сура Мордковна, 1886 г. рожд.
Рахман Хана Шаевна, 1883 г. рожд.
Рахман Эстер Ейновна, 1892 г. рожд.
Рахмель Ицко Гершкович, 1860 г. рожд.
Рахунов Иось Беркович, 1884 г. рожд.
Рахунов Шулим Абрамов, 1883 г. рожд.
Рацемор Герш Лейбович
Рацемор Лейба Давидович
Рацкая Бейла Лейб-Беровна, 1893 г. рожд.
Рацкая Мася (по метрике Бася) Хаимовна, 1881 г. рожд.
Рацкая Ривка Мошковна, 1892 г. рожд.
Рацульская Бруха Мошковна, 1881 г. рожд.
Рацульская Рухля Мошкова, 1888 г. рожд.
Рацульский Дувид-Янкель Мошков, 1877 г. рожд.
Рачинская Варвара Осиповна
Рачковский Антон Иванов
Рачковский Михаил Иванович
Рашба Рейзля Овсеевна, 1881 г. рожд.
Рашба Якоб Овсеевич, 1879 г. рожд.
Рашковецкий Шая Гершкович, 1845 г. рожд.
Ребусова Варвара Сергеевна
Рева Иван Петров
Ревельсон Арон Ейна Израилевич
Ревенкова (по мужу Сенценкова) Акилина
Ревзин Мирка-Дынка Давидовна, 1881 г. рожд.
Ревич Иосиф Евсеевич, 1887 г. рожд.
Ревич Иосиф Евсеевич, 1888 г. рожд.
Ревич Малка
Ревич Рахель-Розалия Говшиевна, 1881 г. рожд.
Ревич Этель Абрамовна, 1890 г. рожд.
Регирер Авраам Маркович, 1890 г. рожд.
Редванский Иван Стефанов
Реджеба Шабан Оглы Рустем
Редькин Виктор Семенов
Резин Иосиф Мордхович, 1889 г. рожд.
Резник Аврум Аронович, 1879 г. рожд.
Резник Злата Шлиома-Дувидова, 1870 г. рожд.
Резник Израиль-Берко Залманов, 1875 г. рожд.
Резник Иозел Лейзоров
Резник Копель Яковлевич, 1872 г. рожд.
Резник Лейба Мошко-Биров, 1892 г. рожд.
Резник Мася Янкель-Лейзоровна, 1858 г. рожд.
Резник Ноях Элевич, 1860 г. рожд.
Резник Павел Петров
Резник Тауба Шая-Мордуховна, 1859 г. рожд.
Резник Фрейда Кельманова, 1864 г. рожд.
Резник Хаскель-Файвиш Мордхов, 1877 г. рожд.
Резник Хиня Мовшовна, 1885 г. рожд.
Резник Шмуль Пинхасович, 1858 г. рожд.
Резников Бер Зинделевич, 1866 г. рожд.
Резников Израиль-Борис  Залманов
Резников Кальмен Нахманов, 1887 г. рожд.
Резников Лейба Берков, 1874 г. рожд.
Резников Нохим-Давид Юдкович-Ицкович
Резников Фроим Бенционов, 1881 г. рожд.
Резникова Шейна-Злата Иойзеповна, 1890 г. рожд.
Резникова Шейна-Злата Иойзеповна, 1890 г. рожд.
Резницкий (Ризницкий) Израил Бендитов, 1892 г. рожд.
Резницкий Герш-Лейб, 1885 г. рожд.
Резницкий Ицко Беционович, 1889 г. рожд.
Резницкий Лейба Меер-Вольков, 1874 г. рожд.
Резниченко Стефан Федоров
Резниченко Шейня Нухим-Шмилевна, 1889 г. рожд.
Рейбарх Машя Аврум-Алтеровна, 1879 г. рожд.
Рейбарх Шмуль Аврум-Алтеров, 1883 г. рожд.
Рейдель Белла (Бейла) Ильевна, 1878 г. рожд.
Рейдер Абрам-Ицко Берович
Рейдер Аншель Абрамович, 1887 г. рожд.
Рейдер Ханця Абрамковна, 1874 г. рожд.
Рейдерман Ева Аврум-Меерова, 1895 г. рожд.
Рейзенберг Хава Мойшевна, 1891 г. рожд.
Рейзенберг Ципа Мойшевна, 1888 г. рожд.
Рейзенвасер Ицко Аврумов, 1842 г. рожд.
Рейзенвассер Тоба Фроим-Гершовна, 1884 г. рожд.
Рейзенгуртель Рейзя Зейликова, 1881 г. рожд.
Рейзин Арон Мойсеев, 1854 г. рожд.
Рейзин Иосиф-Хаим Абрамов
Рейзис Шейдля Иойновна, 1882 г. рожд.
Рейман Герш Абрамов
Рейман Сося Абрамовна, 1874 г. рожд.
Рейман Шимон Евзев
Рейман Эйдель Хаимовна, 1890 г. рожд.
Рейн Николай Ильич
Рейс Шулим Овсеев
Рейсмиллер Кондрат Вильгельмович
Рейтблат Геня-Сара Ицковна, 1896 г. рожд.
Рейтблат Фрада Яковлевна, 1872 г. рожд.
Рейтблат Янкель-Иось Сруль-Беров, 1887 г. рожд.
Рейтман Сура-Ривка, 1879 г. рожд.
Рекун Неофит Петрович
Рекун Павел Петров
Рекухин Игнат
Релин Брайна-Мера Ароновна, 1891 г. рожд.
Релин Зелик Евсеев
Релин Насон Евсеев
Релин Носен
Рембертович Иосиф Евстафьевич
Ременик Пинхас Фриделев, 1889 г. рожд.
Ремзер Хаим Израилевич, 1864 г. рожд.
Реминник Бень Срулевич, 1889 г. рожд.
Ремишевская Антонина Ивановна
Рендейко Людвик Осипов
Рендель Гирш Шаевич, 1864 г. рожд.
Ренский Иван Маркианович
Репалов Владимир Капитонов
Репетько Федор Кононов
Репецкий Киприан Филиппович
Репик Владимир Петрович
Репик Константин
Репкин Арон Заманов
Репкин Мендель Беньяминович, 1890 г. рожд.
Репман Леонид Эдуардов
Репот Иван Иванов
Рептух Карп Адамов
Рерих Екатерина Александровна
Ресель Залман Янкелев-Лейбов, 1895 г. рожд.
Ресселева Лея Гецелевна, 1862 г. рожд.
Реухман Зелик Елиев, 1803 г. рожд.
Рехсон Шлема Евелев, 1887 г. рожд.
Рехтман Инда Срулевна, 1884 г. рожд.
Рехтшафт Луис Эйнохович, 1887 г. рожд.
Речицкий Казимир Францевич
Решетников Борис Ефимович
Решетникова Мария Алексеевна
Решетникова Мария Павловна
Решетникова Наталия
Решоская (по мужу Харковская) Екатерина
Ржешевич Леопольда Осиповна
Рибаков Гесель Залманов
Рибалкин Иов Иванов
Рибаченкова Прасковья Петрова
Ривес Хая Осипова
Ривин Махля Овсеевна, 1851 г. рожд.
Ривин Нафтолий-Герц Довидов, 1889 г. рожд.
Ривин Рейзля Овсей-Копелевна она же Евсеевна, 1888 г. рожд.
Ривкин Лея Зимелевна, 1878 г. рожд.
Ривкин Янкель-Берка Файтелев, 1890 г. рожд.
Ривлин Иосиф Самуилов, 1882 г. рожд.
Ривлина Розалия Самуиловна
Ризберг Елена Александровна
Ризников Николай Александров
Рикельман Борух Ицков
Рикельман Доба Шмуль-Аврумова, 1855 г. рожд.
Рималовский Яков-Гирш Пейсахович
Риммер Рудольф Рудольфович
Ринк Карл Густавов
Рипак Иван Иванович
Рипапер Отто Адольфович
Рипенбейн Яков Шмариевич, 1892 г. рожд.
Рипецкий Сруль-Койфман Хаимович, 1891 г. рожд.
Рис Зельман, 1837 г. рожд.
Рискер Ципойра Исааковна
Ритер Рудольф Карлович
Ритик Людвика Карловна
Риттель Антон Казимиров
Риф Надежда Моисеевна, 1887 г. рожд.
Рихтер Виктор Густавович
Риццолатти Петр Яковлев
Роберман Бенцион Исоморов, 1858 г. рожд.
Робец Франциск
Робинер Кельман Абрамович, 1860 г. рожд.
Робичек Мориц Иосифович
Ровенко Антон Григорьев
Ровин Лыба Ицковна, 1887 г. рожд.
Ровинская Гитля Хаимова, 1894 г. рожд.
Ровинская Лея Хаимовна, 1881 г. рожд.
Ровинская Михля Ицкова, 1896 г. рожд.
Ровинская Сура-Ривка Иосевна, 1887 г. рожд.
Ровинский Ицхок Лейзеров, 1884 г. рожд.
Ровинский Мордко Иосев, 1859 г. рожд.
Ровинский Хаим Нусь-Гершов, 1890 г. рожд.
Ровицкий Шмуль Гершович
Ровицкий Янкель Гершович
Ровная Фейга Фишелева, 1887 г. рожд.
Ровный Зусь Тевелев
Рогальская Анастасия Ивановна
Рогальский Войцех Францович
Рогачевский Абрам Элев
Рогачевский Хацкель Исаевич, 1887 г. рожд.
Рогачевский Шимон Мошков, 1862 г. рожд.
Рогинская Эстер-Хая Боруховна, 1882 г. рожд.
Рогинский Александр Авраамович, 1886 г. рожд.
Рогинский Янкель Нисенов
Рогов (он же Париско) Эля-Липа Лейба-Ицков, 1889 г. рожд.
Рогов Аврум Мовша-Элияшев, 1889 г. рожд.
Рогов Гирш Шевелиович, 1844 г. рожд.
Рогова Двойра Иосифовна, 1890 г. рожд.
Роговой Нафтуля-Герц Израиль-Берков
Роговой Хаим-Иейна Лейбов, 1878 г. рожд.
Роговой Хаим-Перец Аврум-Янкелев, 1893 г. рожд.
Роговой Эль Янкелев, 1893 г. рожд.
Роговой Эль, 1870 г. рожд.
Роговская Мелания Емельяновна
Роговская Тауба Янкелевна, 1865 г. рожд.
Роговский Ицек-Лейб Зейликов, 1886 г. рожд.
Роговский Сила Демьянович
Роговский Фердинанд Антонов
Роговский Франц
Роговский Франц
Роговый Абрам Иосель-Хаимов, 1872 г. рожд.
Рогожин Алексей Николаевич
Рогоза Николай Михайлович
Рогозинская Мария Антоновна
Рогозинская Целистина Михайловна
Рогозинский Героним Станиславович
Рогозовская Брайна Сруль-Беровна, 1862 г. рожд.
Рогозовский Бень Нояхов, 1886 г. рожд.
Рогозовский Дувид Нояхов, 1889 г. рожд.
Рогозовский Зусель Сруль-Борухов, 1893 г. рожд.
Рогозовский Лейба Зусиов, 1862 г. рожд.
Рогозовский Хаим-Мейлах Аврумов, 1871 г. рожд.
Рогозовский Юдко Нояхов, 1888 г. рожд.
Рогузский Антон Осипов
Родберг Шмуль Гершович, 1884 г. рожд.
Родгейм (по метрике Ротгейм) Хая Абрамовна, 1886 г. рожд.
Родгорная Этля Рувинова, 1860 г. рожд.
Родзин Гершко Срулевич
Родзин Лейзор Срулев
Родин Идель-Гирша Левиков, 1883 г. рожд.
Родин Израиль Менделев, 1892 г. рожд.
Родин Лейвик Борухов
Родин Мендель Борухов
Родин Ривка Вульфовна, 1887 г. рожд.
Родин Сара Менделевна, 1894 г. рожд.
Родин Эстер Левик-Ицковна, 1892 г. рожд.
Родинский Зусь Шимков
Родна(я) София Абрамовна, 1885 г. рожд.
Родная София Абрамовна, 1885 г. рожд.
Родштейн Юдель Мовшев, 1887 г. рожд.
Роецкая (по мужу Гергович) Филомена
Рожанская Маля Мордух-Гимпелевна, 1890 г. рожд.
Роженко Иван Яковлев
Рожинский Шлема Рафалов
Рожко Алексей
Рожков Григорий Андреев
Рожков Мирон Платонов
Рожков Мирон Платонов
Рожнецкий Владимир
Рожовский Самуил Абрамов
Розанова Ольга Афанасьева
Розанский Берко Ицков
Розанский Борух Берко Ицкович
Розбах Лейзер
Розважевская Нехама Вольковна, 1885 г. рожд.
Розговоров Илья Корнеев
Розельман Лейба Мордухович, 1886 г. рожд.
Розенбаум Двойра Арон-Янкелевна, 1880 г. рожд.
Розенберг Гелла Исидоровна, 1891 г. рожд.
Розенберг Готлиб Кондратьевич
Розенберг Лев Кельманович, 1881 г. рожд.
Розенберг Лея Бениаминова, 1888 г. рожд.
Розенберг Пейсах Берков
Розенберг Рейзля Хацкелева, 1891 г. рожд.
Розенберг Рухля Иось-Шмулева, 1883 г. рожд.
Розенберг Сруль Шлиомович, 1881 г. рожд.
Розенберг Хая Абрамовна, 1885 г. рожд.
Розенберг Яков Хаимович, 1886 г. рожд.
Розенблат Асалья Моисеевна, 1888 г. рожд.
Розенблат Маркель Меерович, 1875 г. рожд.
Розенблат Хаим Мейлах Мошкович
Розенблит Арон Яковлевич, 1871 г. рожд.
Розенблит Шая Дувидов, 1893 г. рожд.
Розенблюм Рахиля Соломоновна, 1899 г. рожд.
Розенблюм Сора Янкелевна-Шаевна (по метрике Шая-Янкелевна), 1890 г. рожд.
Розенвасер Лейба Борухов
Розенгартен Хана-Гитля Шамовна, 1879 г. рожд.
Розенгартен Хася Шамовна, 1893 г. рожд.
Розенкранс Волько Лейбов
Розенов Лука Филиппов
Розенталь (урожд. Цукерман) Хая-Сура Ицковна, 1880 г. рожд.
Розенталь Генрих Михайлович, 1879 г. рожд.
Розенталь Израиль Абелев, 1851 г. рожд.
Розенталь Малка Иосифовна, 1888 г. рожд.
Розенталь Махля Аврум-Дувидова, 1893 г. рожд.
Розенталь Рейзель Ице-Лейбовна, 1892 г. рожд.
Розенталь Рейзя Фроимовна, 1878 г. рожд.
Розенталь Хаим Фроимов, 1870 г. рожд.
Розенталь Янкель Довидов, 1891 г. рожд.
Розенфельд Абрам Неухович (Шмулевич), 1887 г. рожд.
Розенфельд Башейва Нухимова, 1891 г. рожд.
Розенфельд Беер Янкель-Нусинович, 1890 г. рожд.
Розенфельд Бенцион Аронов, 1889 г. рожд.
Розенфельд Дионисий Антонов
Розенфельд Иехезкиил Лейбов, 1889 г. рожд.
Розенфельд Израиль-Эля Ицков, 1891 г. рожд.
Розенфельд Иось Иойнов, 1851 г. рожд.
Розенфельд Ицко-Борух Мошков, 1858 г. рожд.
Розенфельд Лейба Гершкович, 1891 г. рожд.
Розенфельд Лея Копелевна, 1890 г. рожд.
Розенфельд Малка Дувидовна, 1895 г. рожд.
Розенфельд Малка Ицко-Боруховна, 1888 г. рожд.
Розенфельд Марьяма Мовшевна
Розенфельд Матильда Волько-Зельмановна
Розенфельд Раиса Лейзоровна, 1893 г. рожд.
Розенфельд Хаим Иоськов, 1877 г. рожд.
Розенфельд Хаим, 1874 г. рожд.
Розенфельд Хая Пейсаховна
Розенфельд Хая-Двойра (Дебора) Вигдоровна, 1881 г. рожд.
Розенфельд Хая-Рухля Фавелевна, 1885 г. рожд.
Розенфельд Янкель Нухимович, 1882 г. рожд.
Розенцвайг Бейля Шаевна, 1887 г. рожд.
Розенштейн Зусь Волькович, 1885 г. рожд.
Розенштейн Софья Яковлевна, 1896 г. рожд.
Розет Исаак Мордухов
Розин Асна Мовшевна, 1863 г. рожд.
Розин Песя Эльевна, 1894 г. рожд.
Розин Цодек Пинхусов, 1891 г. рожд.
Розин Шендер-Хаим (по метрике Хаим-Сендер) Моисеев, 1891 г. рожд.
Розинг Фрейда Иосифовна, 1862 г. рожд.
Розинова Хана Боруховна, 1884 г. рожд.
Розкин Янкель-Иосиф Цодоков, 1894 г. рожд.
Розман Иосиф Мевша-Беров, 1887 г. рожд.
Розман Янкель-Сруль, 1884 г. рожд.
Розовская Соня Янкелева, 1886 г. рожд.
Розовский Борух-Ошер Иосиович, 1883 г. рожд.
Розовский Шебсель Гиршов, 1882 г. рожд.
Розовский Янкель Зеликов, 1879 г. рожд.
Розумовский Моисей Шмеркович
Розумовский Никифор Тихонов
Розумянский Мошко Цалев, 1884 г. рожд.
Ройзен Вихна Симховна, 1891 г. рожд.
Ройзен Роза Менделевна, 1898 г. рожд.
Ройзен Хава Шлема-Юдовна, 1890 г. рожд.
Ройзен Хая-Сура бенюминовна, 1889 г. рожд.
Ройзенбойм Вольф Симхович, 1880 г. рожд.
Ройзенбойм Фрейда Ушер-Мееровна, 1891 г. рожд.
Ройзенбойм Этя Симховна, 1889 г. рожд.
Ройзенвасер Хаим, 1888 г. рожд.
Ройзенгуртель Рейзель Лейбовна, 1886 г. рожд.
Ройзентур Зусь Беркович
Ройзенфельд Менаше Овсеевич, 1885 г. рожд.
Ройзенцваг Рейзя Янкелиова, 1882 г. рожд.
Ройзинбарг Идася Иосевна, 1853 г. рожд.
Ройт Иось-Шимон Мошков, 1883 г. рожд.
Ройтблюм Юдо-Меер Мойшев
Ройтбурд Мошко Янкелев, 1890 г. рожд.
Ройтер (урожд. Фурман) Фейга Ханинова, 1887 г. рожд.
Ройтерберг Миня Аврумовна, 1877 г. рожд.
Ройтман Аврум-Ицко Мошков, 1895 г. рожд.
Ройтман Герш Пейсахов, 1874 г. рожд.
Ройтман Сара Шаевна, 1893 г. рожд.
Ройтман Цаль, 1893 г. рожд.
Ройтшенкер Иось Шмуйлович
Ройтшенкер Шмуль Аронов
Рок Рухля Аврум-Айзиковна, 1878 г. рожд.
Рокита Мовша Шлемов, 1879 г. рожд.
Рокитая Марьям Ицковна, 1896 г. рожд.
Рокицкий Александр Константинович
Рокицкий Павел Викентьевич
Рокке Станислав Карлович
Ролл (урож. Гинсберг) Шифра-Фрейда (она же Фаня) Савельевна, 1867 г. рожд.
Рольв Юлий Карлович
Рольник Вольф Борухович, 1882 г. рожд.
Рольник Эсфирь Борухова, 1892 г. рожд.
Ром (Ромм) Илья Иоселевич (Иосифович), 1891 г. рожд.
Ром Зельман, 1891 г. рожд.
Ром Ида Иоселевна, 1894 г. рожд.
Ром Ида Иоселевна, 1894 г. рожд.
Ром Любовь Иоселевна, 1889 г. рожд.
Ром Хаим Гиллерович, 1890 г. рожд.
Романенко Андрей Давидов
Романец Афанасий Феодоров
Романов Григорий Антонович
Романов Михаил Григорьевич
Романова Александра Власова
Романова Анна Понсофиевна
Романова Марья Власова
Романовская Бейла Вольф-Лейбова, 1891 г. рожд.
Романовская Кейла Эзровна, 1888 г. рожд.
Романовская Нехама-Элька Бенционовна, 1880 г. рожд.
Романовская Хава-Малка Нухим-Менделевна, 1888 г. рожд.
Романовская Цецилия Нухим-Менделевна, 1892 г. рожд.
Романовская Юлия Павлова
Романовский Адам Игнатьевич
Романовский Александр Васильевич
Романовский Валериан Иванович
Романовский Василий Феодорович
Романовский Вольф Лейба Мордкович
Романовский Петр Федоров
Романовский Федор Леонтьевич
Романцев Иван Яковлевич
Романцева Екатерина Никитична
Романцева Татьяна Федоровна
Романцов Иван Яковлевич
Романцова Т.Ф.
Романчукова Мария Демьянова
Романюк Николай Юлианов
Роменко Иван Васильевич
Роминская Настасия
Ромм Мария Иоселевна, 1884 г. рожд.
Ромм Семен Иоселевич (Иосифович), 1882 г. рожд.
Ромм Хава Гилелевна
Роммер Сруль Мойсеевич
Ронин Залмон Лейбов, 1885 г. рожд.
Ронин Меер Янкелев
Ронин Нехама Срулевна, 1892 г. рожд.
Росенко Василий Васильевич
Росин Хаим-Ехиель Бениоминов, 1887 г. рожд.
Росин Эстер Хацкелева, 1863 г. рожд.
Росинзон Шулим Гершков
Росливкер (Рославкер) Гершон Файвелевич, 1881 г. рожд.
Росоловская Юлия Карловна
Росси Антон Домиников
Росси Антон Доминикович
Росси Эжист Антонов
Россинский Иосиф Феликсов
Росточил Карл Войцехович
Ростышевская Шейна-Фейга, 1854 г. рожд.
Ротберг Абрам-Янкель Гершкович
Ротберг Мойсей Арон-Гершович
Ротенбарг Шмуль Срулевич, 1885 г. рожд.
Ротер Рашель Ноехова, 1886 г. рожд.
Ротер Сруль Вольфов
Ротермунд Луи Иванович
Ротман Бейла Герцикова, 1885 г. рожд.
Ротман Ойзер Элевич (он же Назарь Илич), 1877 г. рожд.
Ротманов Стефан Александров
Роттер Николай Александрович
Ротшильд Михаил Иванов
Ротшильд Фраде Нахманова, 1888 г. рожд.
Ротштейн Гершон Янкелев, 1887 г. рожд.
Рофман Иосиф Хаим-Мееров, 1883 г. рожд.
Рофман Яков Мордкович, 1879 г. рожд.
Рохиль Гитля Рафаиловна, 1890 г. рожд.
Рохлин Вера Мовшева, 1894 г. рожд.
Рохлин Иосиф-Бенцион Шолом-Берович
Рохлин Лея Иосифовна
Рохлин Нохим-Иойна Иоселев, 1879 г. рожд.
Рохлин Ханка Зеликовна
Рохлин Шебсель Хононов-Давидович, 1886 г. рожд.
Рохлина (Чернякова) Хая Израилевна
Рохлина Нехама Шмуйлова, 1891 г. рожд.
Руане София Адольфовна
Руб Иосиф, 1887 г. рожд.
Рубан Митрофан Радионов
Рубаха Шая-Вольф Берков, 1890 г. рожд.
Рубахин Абрам Шапшин
Рубежовская Хана Нисовна, 1889 г. рожд.
Рубик Хана-Буня Мордуховна
Рубин Малка Сролевна, 1878 г. рожд.
Рубин Овсей Гершков
Рубин Ривка Абрамовна, 1892 г. рожд.
Рубин Рихард Августов
Рубин Рувин Элев, 1877 г. рожд.
Рубиненко Михаил Евдокимов
Рубинова Мина Евсей-Гершовна, 1888 г. рожд.
Рубинович Нафтула Сруль Беркович
Рубинович Шейна-Хана Шепшелевна, 1889 г. рожд.
Рубинский Залман Руманов, 1888 г. рожд.
Рубинский Рувин Янкелев, 1863 г. рожд.
Рубинфайн Волько Меер-Тодресов, 1893 г. рожд.
Рубинчик Гнеся Танфелевна, 1887 г. рожд.
Рубинчик Зельда Абрам-Хаимовна, 1885 г. рожд.
Рубинчик Овсей Давидович, 1884 г. рожд.
Рубинчик Файвель-Гершко Аврумов, 1873 г. рожд.
Рубинштейн Арон Фроимов, 1882 г. рожд.
Рубинштейн Бень Аврум-Нисонов, 1860 г. рожд.
Рубинштейн Беньямин Иосев
Рубинштейн Вольф Срулев, 1890 г. рожд.
Рубинштейн Гиль, 1832 г. рожд.
Рубинштейн Зельда Менделевна, 1882 г. рожд.
Рубинштейн Мария Куна-Шулимовна
Рубинштейн Матус Гиршевич, 1886 г. рожд.
Рубинштейн Михаил Менделевич, 1881 г. рожд.
Рубинштейн Мойше-Герш Беньяминов
Рубинштейн Мошко Срулев, 1876 г. рожд.
Рубинштейн Наум Ицков, 1881 г. рожд.
Рубинштейн Яков Элевич, 1889 г. рожд.
Рубитовский Ефим Еремеевич
Рублевский Нестор Иванов
Рубцов Иван Назарович
Рубцов Яков Семенов
Рубцова Баба Янкелева, 1852 г. рожд.
Рубчинская Геня Мошкова, 1890 г. рожд.
Рубчинский Арон Ицков, 1891 г. рожд.
Рубштейн Этя-Рухля Бенционовна, 1882 г. рожд.
Рувинская Бруха Мошковна, 1886 г. рожд.
Рувинская Голда Арон-Нутова, 1885 г. рожд.
Рувинская Либа Элиова, 1863 г. рожд.
Рувинская Рахиль Ароновна, 1897 г. рожд.
Рувинская Рахиль Шаевна, 1894 г. рожд.
Рувинская Раша-Лея Нохимовна, 1899 г. рожд.
Рувинская Роза Беньяминова, 1891 г. рожд.
Рувинская Рухля Беньяминовна, 1883 г. рожд.
Рувинская Рухля, 1889 г. рожд.
Рувинская Хана-Фрейда Юдковна, 1894 г. рожд.
Рувинский Берко Шаев, 1883 г. рожд.
Рувинский Иось Ионтелев, 1881 г. рожд.
Рувинский Иось, 1881 г. рожд.
Рувинский Лейба Шаев, 1891 г. рожд.
Рувинский Мошко Хаимов, 1883 г. рожд.
Рувинский Мошко Хаимов, 1885 г. рожд.
Рувинский Нафтула-Герц Борухов, 1889 г. рожд.
Рувинский Шая Элиович, 1860 г. рожд.
Рувинский Шмуль Элев, 1878 г. рожд.
Рудавка Елена Петровна
Рудаков Андрей Акимов
Рудаков Фома Моисеев
Рудаков Янкель Дувидов
Рудановский Павел Юрьевич
Рудая Миндель Боруховна, 1881 г. рожд.
Руденко Александр Семенов
Руденко Григорий Иванович
Руденко Евстафий
Руденко Ерофей Константинович
Руденко Макар Никитич
Руденко Николай Ерофеев
Руденко Павел Радионович
Руденко София Андреевна
Руденко Хана Фроимовна, 1864 г. рожд.
Руденкова Анна Григорьевна
Рудерман Давид Овсеев
Рудзицкая Тамара Израилевна, 1880 г. рожд.
Рудзицкая Хана-Хая Израилевна, 1877 г. рожд.
Рудзицкий Израиль Абрамов
Рудиков Владимир Евким.
Рудиков Ефрем Прохоров
Рудкевич Михаил Герасимов
Рудневич Таисия Куприянова
Рудник Абрам-Ицко Шлемов, 1868 г. рожд.
Рудник Герш Самуилович
Рудник Гершон Абрамов, 1844 г. рожд.
Рудник Лея Самуиловна, 1891 г. рожд.
Рудник Фрима Рефулева, 1867 г. рожд.
Рудников Александр Игнатьев
Рудникова Харитина Герасимовна
Рудницкая Шифра Иосевна, 1899 г. рожд.
Рудницкий Александр Сильвестров
Рудницкий Василий Леонтьев
Рудницкий Владимир Брониславович
Рудницкий Иосель Срулев
Рудницкий Михаил Иосифов
Рудницкий Шлема Мордухов, 1883 г. рожд.
Рудниченко Алексей Иванов
Рудня Яков Борухович, 1875 г. рожд.
Рудоминер Меер Соломонович, 1883 г. рожд.
Рудый Захар Демьянович
Рудый Сергей Захарьевич
Рудых Шевель-Хаим Аврум-Элиович, 1878 г. рожд.
Рудяк Фрейда Мойсеева
Рудяков Лейба Вольков, 1886 г. рожд.
Рудякова Ита Вольковна, 1890 г. рожд.
Ружанская Либа Боруховна, 1886 г. рожд.
Ружин Хаим
Рузинов Меер Берков, 1887 г. рожд.
Рук Иосиф Израилев
Рукин Лейба Залманов, 1884 г. рожд.
Рукин Моисей, 1894 г. рожд.
Рукина Эстер Залманова, 1887 г. рожд.
Рукосуев Михаил Александрович
Румановский Лейвик Лейбов
Румель Эмиль
Румянцев Иван Васильев
Рупенко Яков Иванович
Рус Абрам-Ицка Вульфов, 1881 г. рожд.
Рус Эстер Янкель-Зельмановна, 1893 г. рожд.
Русако Александр Николаевич
Русаковская Бруха Срулевна, 1888 г. рожд.
Русаковский Пинхос, 1888 г. рожд.
Русецкий Иван Андреевич
Русецкий Михаил Марков
Русинов Иегуда Гильков, 1893 г. рожд.
Русинский Антон Филиппов
Русицкая Хана Израилева
Русс Абрам Янкелев, 1882 г. рожд.
Русс Лейба Янкелев, 1885 г. рожд.
Русс Рухля Янкель-Зельмановна, 1888 г. рожд.
Русско Иван Николаев
Русско Николай Эдже
Рутайзер Ария Янкелевич, 1843 г. рожд.
Рутгайзер Лея-Гитля Шлемова, 1894 г. рожд.
Рутенберг Элиэзер-Липман Акивович, 1884 г. рожд.
Рутицкий Борух Монашев, 1835 г. рожд.
Рутман Лейба Шевелев
Рутман Шулим-Янкель Срулевич, 1886 г. рожд.
Рутштейн Нухим-Зельман Давидов, 1887 г. рожд.
Рухимович Елисавета Иосифовна, 1888 г. рожд.
Рухинова Шейндель Лейви-Ицковна, 1890 г. рожд.
Рухман Самуил Тевелев, 1887 г. рожд.
Руцкин Михель Бенционов, 1883 г. рожд.
Руцкин Хава Бенционовна, 1890 г. рожд.
Руць Федор Васильевич
Ручаевская Михля Довидова, 1855 г. рожд.
Ручкин Иван Андреев
Ручкина Евдокия Ивановна
Рушковская Мария Ефимовна
Рыбак (урожд.) Хана-Гинда Мошковна, 1856 г. рожд.
Рыбак Аарон Мошкович, 1884 г. рожд.
Рыбак Хая-Фрейда Аронова, 1864 г. рожд.
Рыбак Шулим-Нута Айзиков, 1885 г. рожд.
Рыбаков Алексей Васильев
Рыбаков Гилель Шмулевич
Рыбаков Тимофей Матвеев
Рыбаков Шлиом Пейсахович, 1850 г. рожд.
Рыбалкин Федор Тарасов
Рыбальская Гитля Янкелева, 1895 г. рожд.
Рыбальский Иосиф-Лейба Нухимов, 1886 г. рожд.
Рыбальский Хаим-Нухим Янкелев, 1883 г. рожд.
Рыбальченко Иван Семеноа
Рыбальченко Николай Васильевич
Рыбальчик Шулим Аврам-Берович, 1866 г. рожд.
Рыбальчинкова Ульяна Наумова
Рыбинский Михаил Степанович
Рывес Израиль Янкелевич, 1884 г. рожд.
Рывин Евсей Борухов, 1886 г. рожд.
Рывин Шмуль-Эля Хононов, 1879 г. рожд.
Рывис [Ривис] Авраам Элиович, 1853 г. рожд.
Рывкин Иосель Лейзеров
Рывкинд Рубин Мовшов, 1852 г. рожд.
Рывкинд Румин Абрамов, 1886 г. рожд.
Рывлин Ицка Абрамов, 1886 г. рожд.
Рывлин Песя Аронова
Рыдзевский Иван Феодоров
Рыдник Рухля Вульф-Беровна, 1890 г. рожд.
Рыжак Хайка-Шейна Ицкова, 1885 г. рожд.
Рыжая Слува Янкелева, 1895 г. рожд.
Рыжик Мордух, 1887 г. рожд.
Рыжик Фрейда Аврамова, 1892 г. рожд.
Рыжиков Гилель Файбишев, 1891 г. рожд.
Рыжикова Хана Файбишева, 1887 г. рожд.
Рыжов Иван Филиппович
Рыжовский Шлема Гдалевич
Рыкельман Борох Ицкович
Рыкельман Этель-Двойра Мордковна, 1890 г. рожд.
Рыклин Юдашя Шендеровна, 1888 г. рожд.
Рыков Михаил Павлов
Рындзюн Матля (Матильда) Борисовна
Рынская Броха Файвелевна, 1880 г. рожд.
Рысенков Андрей Владимиров
Рыскин Ицко Абрамов, 1885 г. рожд.
Рыськин Палтыель Хаимов, 1882 г. рожд.
Рытенкова Домникия Косьмина
Рыхтвертиг Двойра Хуновна, 1893 г. рожд.
Рышковичева Евдокия
Рышковичева Харитина
Рюи-Маттоз-Гагода-Камара
Рюмкина Сора-Хася Шоломовна, 1886 г. рожд.
Рябинская Бруха Мойшевна (по метрике Моисеевна), 1893 г. рожд.
Рябкин Андрей Иванович
Рябоконь Константин
Рябошапка Михаил Павлович
Рябченко Василий Савелиев
Рябчук Григорий Тимофеевич
Рябчун Михаил Матвеев
Рядченко Василий Федоров
Рязанов Автоном Михайлов
Рязанская Малка Зусьевна (Зуселевна), 1870 г. рожд.
Сабун Петр Онисимович
Саванин Иван Алексеевич
Саввин Василий Павлов
Савельев Афанасий Евтеев
Савельев Игнат Михайлов
Савенко Павел Миронов
Савин Федор Захарьевич
Савицкая Аделаида Александровна
Савицкий Августин Адамович
Савицкий Антон Андреевич
Савицкий Антон Ильин
Савицкий Василий Андреев
Савицкий Дмитрий Павлович
Савицкий Козимир Осипов
Савицкий Лаврентий Львович
Савицкий Михаил Михайлов
Савицкий Николай  Николаевич   
Савицкий Степан Кузьмин
Савицкий Филипп Андреев
Савичевский Василий Васильевич
Савочкин Василий Афанасьев
Савранская Нехама
Саврасов Михаил Кириллович
Савушкин Петр Иванович
Савченко Иван Даниилов
Савченко Кондрат Алексеев
Савченко Мефодий Мефодиев
Савченко Федор Максимов
Савченко Федор Никитов
Савчукова Авдотья Сидоровна
Савчукова Агафия Автономова
Сагал Мордух Вольфов, 1854 г. рожд.
Сагал Мордух Давидов
Сагалов Сруль-Ицко Мордков, 1883 г. рожд.
Сагалова Лея Герш-Лейбова, 1892 г. рожд.
Сагалова Рахиль Ицковна, 1893 г. рожд.
Сагалова Рухля Лейзеровна, 1890 г. рожд.
Сагаловская Эстер-Малка Гершкова, 1863 г. рожд.
Сагаловский Борух-Беньямин Юда-Шаевич, 1887 г. рожд.
Сагаловский Мордко Иосьев, 1887 г. рожд.
Сагаловский Мордко Хаимович
Саган Гавриил Афанасьев
Садковец Григорий Димитриев
Садовничий Антон Дементиев
Садовская Марья Стефанова
Садовский Александр Павлович
Садовский Никита Андреев
Садовский Николай Францев
Садоль Никита Адамов
Садух Надежда Захарьева
Садык Оглы Мехмед
Сайдаковский Соломон Зельманович
Сакарж Матиас Васильев
Сакарж Эдуард Матиасов
Сакин Яков Федоров
Сакович Афанасий Исаевич
Сакович Герасим Матвеев
Саламатин Николай Петров
Саламинская Елена Карловна
Салацкий Филипп Иванов
Салганик Азриль, 1884 г. рожд.
Салганик Ента Мордко-Вольфовна, 1884 г. рожд.
Салганик Ривка Эльевна, 1888 г. рожд.
Салганик Роза Мееровна, 1869 г. рожд.
Салганик Сима Волькова, 1895 г. рожд.
Салганик Хаскель Адрилевич
Салганик Хая-Гитель Эльевна, 1896 г. рожд.
Салганик Шмуль Янкель-Шоелев, 1873 г. рожд.
Салганник Берко Азрилев
Салганник Менахим Шлиомов, 1883 г. рожд.
Салганник Мордко Иосевич, 1858 г. рожд.
Салганник Шмуль Вольков, 1886 г. рожд.
Салганников Берко Израилев
Салибер Ита Лейбова
Салита Мотель Гилев
Салитра Рося Шнееровна, 1888 г. рожд.
Салогуб Мордко Абрамович
Салогуб Петр Андреев
Салогубенко Блюма Ушеровна, 1889 г. рожд.
Салтикова Мария Сергеева
Сальжаровский Иван Михайлов
Сальманович Януарий-Михаил
Сальников Афанасий Иванов
Сальников Петр Иванович
Сальникова Матрена Кирилловна
Самарская Вера Николаевна
Самарская Ефросиния Ильинична
Самбора Федор Никитин
Самбур Зельман Хаимович
Самбур Таня Мовшовна
Самец Пинькас Шулимов, 1882 г. рожд.
Саммер Игнатий Иванов
Саммер Михаил Иванов
Самовский Илия Пинхасов, 1893 г. рожд.
Самогородецкая Меня Мошко-Ицковна, 1855 г. рожд.
Самозванов Наум Ленонтьев
Самойленко Алексей Григорьев
Самойловский Нухим Хаимов
Самофалов Александр Михайлов
Самофалов Гавриил
Самофалов Косьма Петрович
Самофалова Пелагея Терентьевна
Сандиров Арон-Дувид Кивов, 1892 г. рожд.
Сандиров Лейзор Кивов, 1890 г. рожд.
Сандлер Арон Аврумов, 1887 г. рожд.
Сандлер Геня Нафтуловна, 1893 г. рожд.
Сандлер Иосиф Филиппович, 1894 г. рожд.
Сандлер Мойше-Иось Пинхасов
Сандлер Мордхай Шмулевич, 1893 г. рожд.
Сандлер Рахиль-Лея Залмановна, 1887 г. рожд.
Сандлер Черна Мейлахова, 1896 г. рожд.
Сандлер Шмуель Израилев, 1893 г. рожд.
Сандлер Шмуль Лейбов
Сандлер Шмуль Лейбович, 1859 г. рожд.
Сандлер Эстер Аврумова, 1891 г. рожд.
Сандлер Яков Фаликович, 1879 г. рожд.
Сандлерова Бася Эльевна
Сандомирская Юдифь Берковна (Борисовна), 1895 г. рожд.
Сандомирский Арон Янкелев, 1877 г. рожд.
Сандомирский Соломон Беркович (Борисович), 1891 г. рожд.
Сандомирский Эммануил Абрамович, 1874 г. рожд.
Сандуковская Гися Эйзеровна, 1890 г. рожд.
Сандуковская Рейза Эйзеровна, 1894 г. рожд.
Сандуковская Хася Симоновна, 1887 г. рожд.
Сандуковский Меер Эйзерович, 1886 г. рожд.
Санович Илья Маркович, 1882 г. рожд.
Санокин Матвей Зиновьев
Саноцкая Ирина Архиповна
Санько Иван Антонович
Сапалов Климентий Яковлев
Саперштейн Шмуль Гершкович
Сапирштейн Сарра Соломоновна, 1892 г. рожд.
Сапожник Аврум Гершов , 1891 г. рожд.
Сапожник Бейла Юда-Лйбова, 1899 г. рожд.
Сапожник Бенцион Ионтелев, 1886 г. рожд.
Сапожник Гитель-Бруха Хуна-Мойшева, 1895 г. рожд.
Сапожник Добриш-Дина Боруховна, 1864 г. рожд.
Сапожник Меер Пейсахов, 1882 г. рожд.
Сапожник Мендель Аронов, 1883 г. рожд.
Сапожник Нусель Ирмов, 1855 г. рожд.
Сапожник Нухим-Шмуль, 1893 г. рожд.
Сапожник Рейзя Дувидова, 1893 г. рожд.
Сапожник Рейзя Дувидова, 1893 г. рожд.
Сапожник Ривка Лейбовна, 1889 г. рожд.
Сапожник Цивья Ионтелевна, 1885 г. рожд.
Сапожник Шейндля нафтуль-Гершева, 1890 г. рожд.
Сапожников Михаил Петров
Сапожников Нухим Мееров
Саражнюк Дмитрий Андреев
Сарандаченко Ефим Николаевич
Сарафанов Григорий Никитич
Сарафанов Николай Иванов
Сарафинович Флор Михайлович
Саржан Герасим Григорьев
Сарницкий Фаветин Яковлевич
Сарнова Фейга Янкелевна, 1836 г. рожд.
Сарофанов Николай Иванов
Сарториус Юлиус Карлов
Сарычева Анна Лаврентиева
Сасов Мирон Максимов
Сатановская Витля Лейзоровна, 1880 г. рожд.
Сатановский Зельман Абрамов
Сатановский Зельман-Бер Аврумов, 1860 г. рожд.
Сатановский Нисель Юдков, 1881 г. рожд.
Сатановский Ноях Шимонов, 1883 г. рожд.
Сатановский Шулим Ушер-Мошков, 1884 г. рожд.
Сатановский Элхонон Шая-Лейбов, 1882 г. рожд.
Сатановский Элхонон Шая-Лейбов, 1882 г. рожд.
Сатковец Дмитрий Дмитриев.
Сауленко Порфирий Корнеев
Сафонов Петр Фадеев
Сафонов Степан Петров
Сафонов Федор Сафонович
Сафрай Лейзер Шевелев (по метрике Шафрай Элозор Шевелев), 1882 г. рожд.
Сафрай Шмуйло Шевелев, 1857 г. рожд.
Сафранович Янкель Авраам-Лейзеров, 1880 г. рожд.
Сафрон Федор Сафронович
Сафронович Мендель Михелевич
Сафяновский Меер Гдалев, 1888 г. рожд.
Сафьян Гилель Срулевич
Сафьян Самуил Шай-Берков, 1881 г. рожд.
Сахаревич Арон Нохимов
Сахаров Стефан Метислав
Сахнин Генах-Копель Хаимов, 1879 г. рожд.
Сахновская Дина Волькова, 1892 г. рожд.
Сахновская Матля, 1858 г. рожд.
Сахновская Рыся Лемкова, 1890 г. рожд.
Сахновская Фрейда Моисеевна, 1898 г. рожд.
Сахновская Хая Ароновна, 1881 г. рожд.
Сахновский Айзик Зайвелев, 1883 г. рожд.
Сахновский Меер-Шулим Аронов
Сахновский Мошко Хаим-Шаевич, 1842 г. рожд.
Сватунек Иосиф Иосифович
Сватуха Савва Николаев
Свенсон Николай Николаевич
Свенцицкий В.И.
Свенцицкий С.Н.
Свердлин Шлема Шоломов-Лейбов, 1893 г. рожд.
Свердлов Нахман Хаимов, 1888 г. рожд.
Светличный Петр Трофимов
Светлосанов Иаков Федорович
Свидерский Василий Львович
Свидерский Даниил Васильевич
Свидерский Кузьма Львович
Свидинский Кирил Васильев
Свидовский Бенцион Давыдов
Свинарский Исер-Герш Янкелев, 1847 г. рожд.
Свинарчук Иван Иосифов
Свинцов Борис Григорьевич
Свинцова Василиса Григоровна
Свириденко Виктор Васильев
Свирская Розалия Станиславовна
Свирский Александр Станиславов
Свирский Анисим Васильев
Свистельников Василий Никитич
Свитка Никифор Андреевич
Себа Параскева Васильевна
Севастин Деонисий Иванович
Севастьянов Алексей Иванов
Севастьянов Евлампий Лаврентьев
Севастьянов Николай Иванов
Севастьянова Варвара Ивановна
Сегал Башева Элева, 1894 г. рожд.
Сегал Иось Иойнович, 1857 г. рожд.
Сегаль Наум Исаакович, 1895 г. рожд.
Сегаль-Бернштейн Сара Лейбовна, 1892 г. рожд.
Седлецкая (по мужу Пашковская) Павлина
Седов Василий Афанасьев
Седов Иван Евстафьевич
Седов Иван Михайлович
Седух Дувид Шевелев
Седых Федор Ильич
Седышев Антоний Андреевич
Секретный Борис Кириллов
Селегенева Мария Петровна
Селезнев Андрей Васильевич
Селезнев Яков Игнатьев
Селецкая Рохля-Бейля Мордуховна, 1893 г. рожд.
Селецкий Филипп Гавриилов
Селибер Двора (она же Дебора) Иосифовна, 1887 г. рожд.
Селибер Иосель Михелевич
Селиванов Алексей Иванович
Селиванов Иосиф Аристархов
Селиванов Ксенофонт Иванов
Селиская Риссель Срулевна, 1896 г. рожд.
Селисский Самуил Берков, 1881 г. рожд.
Сельцер Махля Пинхусовна, 1888 г. рожд.
Сельцер Михель Шаиович, 1892 г. рожд.
Сельцер Пинхас Михелевич
Сельцер Фейга Пинхусова, 1890 г. рожд.
Семадени Бернард-Анорсевич
Семак Евсей Данилович
Семененко Антон Калинин
Семенко Гавриил Андреев
Семенов Василий Лаврентьев
Семенов Герасим Семенов
Семенов Григорий Александрович
Семенов Григорий Кузьмин
Семенов Епифан Лукъянович
Семенов Иван Викторович
Семенов Николай Петрович
Семенов Порфирей Феодоров
Семенова Мария Дмитриевна
Семенцов Козьма Яковлев
Семенюк Александр Иосифов
Семенюк Андрей Максимович
Семенюкова Анастасия
Семикин Иосиф Прокофьевич
Семинская Павлина Константиновна
Семиходская Хана-Лея Шмулевна, 1886 г. рожд.
Семиходский Нехемья Ханинов, 1885 г. рожд.
Семиходский Нухим Мовшев, 1883 г. рожд.
Сёмко Семен Павлович
Сен Павел Федоров
Сендеров Гершко Лейзеров, 1881 г. рожд.
Сендеров Нухим Лейзорович, 1888 г. рожд.
Сендеров Овсей Лейзеров, 1892 г. рожд.
Сендзимир София Игнатьевна
Сендик Давид, 1883 г. рожд.
Сент-Мари
Сенценкова (урож. Ревенкова) Акилина
Сенцкая Викентия Викентиевна
Сенченко Дмитрий Савич
Сенькевич Матвей Юрьев
Сеньков Сергей Андреевич
Сенькова Ксения Андреевна
Септер Август Яковлевич
Септер Карл Августович
Сепцаков Сергей Николаевич
Серафинович Михаил Казимиров
Сербантович Владислав Иванов
Сербер Зигмунд , 1894 г. рожд.
Сербинова Виктория Федоровна
Сербов Гавриил Феодоров
Сервачинский Феликс Блажеев
Серветников Онисим Петрович
Сергеев Дмитрий
Сергеев Иван Дмитриевич
Сергеев Иван Сергеевич
Сергеев Иосиф Леонтьев
Сергеева Елисавета Созоновна
Сердюк Косьма Федоров
Сердюков Алексей Иванович
Сердюков Антон Иванов
Сердюков Денис Иванович
Сердюков Денис Иванович
Серебренников (он же Серебреник) Исаак Лейвикович (Ицко Левикович) , 1865 г. рожд.
Серебренников Маркус Аркадьевич
Серебренный Бенцион Мееров, 1869 г. рожд.
Серебренный Гершон Пейсахов, 1887 г. рожд.
Серебриер Сура-Лея Шмулевна, 1888 г. рожд.
Серебряков Александр Сергеев
Серебряков Платон Емельянов
Серебрянный Лейви-Исаак Мошков, 1876 г. рожд.
Серебрянский Сроль-Шая Ицкович, 1889 г. рожд.
Середа Василий Иванов
Середа Ефим Андреев
Середа Игнатий Андреевич
Середа Кирил Лаврентьев
Середенко Павел Игнатьев
Середина Марина Павловна
Середницкий Викентий Иванович
Серенко Афанасий Никифоров
Серенко Иван Никитич
Серенко Никифор Иванович
Серикова она же Серичевская Мария Кузьминична
Серичевская она же Серикова Мария Кузьминична
Серман Генна Абрамовна, 1869 г. рожд.
Сернец Адольф Михайлович
Серобаков Дмитрий Савельевич
Серов Федор Павлов
Сестер-де-Лаутерекен Ольга Карловна
Сестер-де-Лаутерекен София Карловна
Сечкарев Павел Алексеев
Сибер Александр Александрович
Сибер Юлий Александров
Сибир Моисей
Сибиряков Викентий Алексеев
Сибнецкий Франц Степанов
Сиверская Ента Абрамова, 1864 г. рожд.
Сивковский Василий Мартынов
Сивориновская Махля-Рейзя Аврумовна, 1892 г. рожд.
Сивориновский Шимко Цудиков, 1889 г. рожд.
Сивоха Иван
Сивухин Юльян Евдокимов
Сивцов Мартын Максимович
Сигаев Василий Федоров
Сигал (урожд.) Юдифь (Идася) Израиль-Берковна, 1885 г. рожд.
Сигал Владимир Иосифович, 1896 г. рожд.
Сигал Зейлик-Мендель Мойшев-Зельманов, 1875 г. рожд.
Сигал Иосиф Мордухов
Сигал Рейзя Израиль-Берковна, 1890 г. рожд.
Сигал Самуил Лейбов, 1888 г. рожд.
Сигал Шейна Израиль-Беркова, 1888 г. рожд.
Сигал Юдись (Идась) Израиль-Берковна, 1885 г. рожд.
Сигалов Мордко Хаскелев, 1881 г. рожд.
Сигалов Фроим Михелевич, 1887 г. рожд.
Сигалова Фаня Меерова, 1884 г. рожд.
Сигаловская Марьям Шмуль-Срулева, 1887 г. рожд.
Сигаловский нута Шмуль-Срулев, 1882 г. рожд.
Сигаловский Пинхос Шмуль-Срулев, 1887 г. рожд.
Сигальчик (по паспорту Сигальский) Абрам Янкелев, 1832 г. рожд.
Сигальчик (Сигальский) Гершон Абрамов, 1885 г. рожд.
Сидашев Антоний Андреевич
Сидельман Ехиль-Шлиома, 1875 г. рожд.
Сидоренко Андрей Данилов
Сидоренко Егор Васильев
Сидоренко Иван Михайлов
Сидоренко Игнатий Марков
Сидоренко Лузер Янкелев, 1888 г. рожд.
Сидоренко Михаил Васильевич
Сидоренко Михаил Павлович
Сидоренко Ольга Филиповна
Сидоренко Петр Степанович
Сидоренко Яков-Исаия Лейвов, 1888 г. рожд.
Сидоркович Ермей Савеилев
Сидоркович Кузма Савеилев
Сидоров Алексей Феодосиев
Сидоров Андрей Артемов
Сидоров Иван Сидоров
Сидоровский Меер Иосев, 1880 г. рожд.
Сидоровский Шай Иоселевич
Сидорский Казимир Иванов
Сидух Эстер Давидовна, 1885 г. рожд.
Сиевич Федор Александров
Сикевич Надежда Милетьевна
Сикиревич Цирель Юдковна, 1886 г. рожд.
Сикорский Антон Антонович
Сикорский Июрий
Сикорский Карл Викентьев
Силантьев Михаил Феоктистов
Силиванов Илья Михайлов
Силина Фрума Иосифовна, 1889 г. рожд.
Симанович Фейга Давидовна, 1895 г. рожд.
Симанская Мелания Михайловна
Симкин Михель Лейбов, 1881 г. рожд.
Симкин Хаим Лейбов, 1884 г. рожд.
Симкин Хаим-Лейба Айзиков, 1887 г. рожд.
Симкина Идес Вольфовна
Симкина Рася Айзиковна, 1889 г. рожд.
Симонова Ольга Петрова
Симонович Алексей Мартынов
Симонович Арон Сименович
Симонович Хана Хацкелева, 1887 г. рожд.
Симончук Леонтий Иванов
Симутин Петр Мартынович
Симутина Филиция Иосифовна
Синайский Александр Давидович, 1891 г. рожд.
Синаюк Лейба-Ицко Аронов
Синельников Моисей Хаим-Менделевич, 1888 г. рожд.
Синельников Мордух Пинхусов, 1894 г. рожд.
Синельников Николай Семеонович
Синилло Викентий Федоров
Синицина Мария Васильевна
Синицкая Блюма Мордкова, 1887 г. рожд.
Синицкий Дувид Мордков, 1882 г. рожд.
Синицкий Иосиф Мордков, 1885 г. рожд.
Синицын Иосиф Леонтьев
Синицын Федор Федоров
Синчило Дария
Синчило Михаил
Синявская Гесса Гершовна, 1884 г. рожд.
Синявская Хана-Ривка Нохим-Гиршевна, 1879 г. рожд.
Синявская Шифра Нусева, 1892 г. рожд.
Синявский Несанель Гиршев, 1887 г. рожд.
Синяк Никита Иванов
Синькевич Мелания Максимовна
Синькевич Николай Александрович
Сипайлов Станислав Пант.
Сипачев Николай Николаевич
Сипачева Елисавета Семенова
Сиренко Антон Лукьянов
Сиркин Исай Гилеров
Сиркин Михель Исаев
Сиркин Михель Исаевич
Сирота Герш Гершков
Сирота Лейви-Ицко Мееров, 1883 г. рожд.
Сирота Мордко, 1883 г. рожд.
Сирота Филипп Никитов
Сирота Хая Захаровна
Сирота Шмуль-Иосиф Вульфович, 1890 г. рожд.
Сирота Эсфирь Гершкова, 1878 г. рожд.
Сиротовский Хаим Янкель-Мордков, 1889 г. рожд.
Сисецкий Михаил Антонович
Ситерский Юлиан
Ситковецкий Шимон Ицкович, 1890 г. рожд.
Ситник Николай Григорьев
Ситников Яков Трофимов
Сичанный Акива Аврумов, 1895 г. рожд.
Сичаный Аврам Мойсеев
Сичаный Мойше Кивов
Сичаный Самуил Мошков
Сичев Филип Павлович
Сичевский Василий Бенедиктов
Сичиков Янкель (он же Яков) Файбишев, 1859 г. рожд.
Сичикова Бася Довыдова, 1892 г. рожд.
Сичов Петр Семенов
Скабинский Аврум Мошкович
Сказин Василий Иванович
Сказин Яков Иванович
Сказина Анна Николаевна
Скаковская Шейндель Мойше-Гершовна, 1892 г. рожд.
Скальский Никифор Зиновьев
Скаритон Эйдя Овсеевна, 1894 г. рожд.
Скарупский Гилель Израилев
Скац Даниил Петров
Сквирская Сура Дувид-Менделева, 1891 г. рожд.
Скворцов Иван Петров
Скворцов Николай Алексеев
Скворцов Федор Игнатьев
Скворцов Федор Степанов
Скепнер Мерим Хаимовна, 1898 г. рожд.
Скиавони Андрей Доминикович
Скибен Эмилия Михайловна
Скибина София Даниловна
Скибинский Аврум-Мошко Аронов, 1888 г. рожд.
Скибинский Михаил Яковлев
Скибитянская Двейра Шлемовна, 1891 г. рожд.
Скибитянская Лея Хаимовна, 1887 г. рожд.
Скибитянская Сура Шлемовна, 1894 г. рожд.
Скибитянский Вениамин Шлиомов
Скибицкая Екатерина Адамовна
Скидан Иван Иванович
Скловская Брайна Авраамовна, 1887 г. рожд.
Скловская Тиля Мошко-Ароновна, 1844 г. рожд.
Скловский Израиль Гершков, 1854 г. рожд.
Скловский Эля Мошков (он же Илья Моисеевич), 1875 г. рожд.
Склянишников Иван Михайлович
Склянский Израиль Иоськов, 1889 г. рожд.
Склянский Иоська Мееров, 1850 г. рожд.
Склянский Моисей, 1888 г. рожд.
Склянский Моисей-Гирш Мееров, 1891 г. рожд.
Склянский Эфраим, 1892 г. рожд.
Скляр Шейндель Иосифович, 1885 г. рожд.
Скляревская Мариам-Лея Бенционова
Скляренко Владимир Васильевич
Скляров Лука Николаевич
Склярская Гесия Айзиковна, 1892 г. рожд.
Склярский Янкель Айзиков, 1894 г. рожд.
Скобель Владимир Иванов
Скоблинский Теофиль Иванович
Скобло он же Скоблионок Шмерка-Довид Нафтольев, 1880 г. рожд.
Скобло Хана-Ита Лейбова, 1856 г. рожд.
Скокин  Израиль Шлемов
Скокин Израиль Шлиомов
Скоковский Владислав Иванов
Сколота Федор Григорьевич
Скоморовская (по первому мужу Клигман) Берта (Бейла) Аронова, 1871 г. рожд.
Скоморовская Аделаида Генриховна, 1888 г. рожд.
Скоморовская Брайна Янкелева
Скоморовский Гирш Шаевич
Скоморовский Моисей Сруль-Дувидович, 1885 г. рожд.
Скопич Ефрем Иванович
Скорик Евсей Максимов
Скорикова Ольга Яковлева
Скорняков Даниил Григорьев
Скорняков Даниил Григорьев
Скорович Бейла-Матля Иосевна, 1883 г. рожд.
Скорович Цивля Иосифова
Скоромлюк Гавриил Яковлевич
Скороходов Арсений Иванович
Скороходова Евгения Михайлова
Скорый Яков Тимофеевич
Скоткин Мойше-Ицхок Бенционов, 1886 г. рожд.
Скочинская Гитля Гиршевна, 1854 г. рожд.
Скочинский (Скочиский) Арон (Аркадий) Янкелевич, 1882 г. рожд.
Скрипка Андрей Григорьев
Скрипка Яков Григорьев
Скрипниченко Федор
Скрынский Андрей
Скубиев Марк Романович
Скузин Пров Григорьев
Скузов Ананий Григорьев
Скульская Владислава Альфредовна
Скульский Илья Иванович
Скульский Станислав Леонов
Скупник Гитля Ицковна, 1885 г. рожд.
Скуратовский Лейзор Пинхасович, 1885 г. рожд.
Скуренко Иван Васильев
Скурский Илья Николаевич
Слабы Игнатий Францев
Славецкий Петр Иванов
Славинская Ева Хаим-Аврумова, 1899 г. рожд.
Славинская Хая Аврум-Мовшевна, 1883 г. рожд.
Славинский Игнатий Максимов
Славинский Леонтий Максимов
Славинский Нухим-Мордух Аврум-Мовшев, 1878 г. рожд.
Славинский Осип Антонович
Славутская Луиза Моисеевна, 1891 г. рожд.
Славутская Сарра Мойсеевна, 1893 г. рожд.
Славутский Александр Иосифович, 1884 г. рожд.
Слепак Аврум Ушеров, 1890 г. рожд.
Слепак Макс Осипович, 1888 г. рожд.
Слепак Янкель-Иось Айзиков, 1877 г. рожд.
Слепакова Хася Срулевна, 1888 г. рожд.
Слеповская Гнесся Мееровна
Слепченко Сергей Ефремович
Слесаренкова Аполинария Петровна
Сливинский Эдуард Иосифов
Сливкер Рывка Абрамова, 1887 г. рожд.
Слинко Анна Семеновна
Слиозберг Шендель Хаимовна
Слипак Иось Мейлахов
Слипак Эля Иосевич, 1890 г. рожд.
Слободецкая Фейга-Ривка Мордковна, 1881 г. рожд.
Слободкин Нохим, 1879 г. рожд.
Слободник Менаше Моисеевич, 1875 г. рожд.
Слободник Мнаше Герш-Вольфович, 1885 г. рожд.
Слободник Рывка Монашева
Слободян Исаак Мошко-Дувидов, 1892 г. рожд.
Слободян Хася Мордковна, 1877 г. рожд.
Слободян Хая-Фрейда Мошко-Дувидова, 1887 г. рожд.
Слобожанский Кузьма
Сломинский Иван Маркиянов
Сломинский Исидор Емельянов
Сломинский Павел Петрович
Слони Евгений Иосифович
Слоним Арий-Эммануил Яковлевич
Слонимский Гирш Лейзо[ро]в, 1883 г. рожд.
Слонимский Лазарь Ошерович, 1881 г. рожд.
Слонимский Лейба Гиршев, 1840 г. рожд.
Слосман Гершко Манев, 1877 г. рожд.
Слосман Лейба Малькович
Слосман Элька Лейбовна, 1896 г. рожд.
Слосман Эстер Лейбова, 1890 г. рожд.
Слувоцкий Григорий Васильевич
Слугодский Василий Васильевич
Слупецкий Лука Романович
Слуховецкая Фейга Элевна, 1893 г. рожд.
Слуховецкий Сруль Шмулев
Слуцк Фейга Шмуйло-Лейбовна, 1886 г. рожд.
Слуцкая (урож. Рубенштейн) Малка Мордуховна, 1888 г. рожд.
Слуцкая Бася Борухова, 1887 г. рожд.
Слуцкая Гудель Мовшевна, 1896 г. рожд.
Слуцкая Евгения Маркусовна
Слуцкая Евгения Маркусовна, 1892 г. рожд.
Слуцкая Мария Боруховна, 1887 г. рожд.
Слуцкая Мария-Малка Аврамовна, 1860 г. рожд.
Слуцкая Марьям Михуелева, 1889 г. рожд.
Слуцкая Мерля Мовша-Иосевна, 1891 г. рожд.
Слуцкая Миндля Аврум-Элевна, 1884 г. рожд.
Слуцкая Надежда Маркусовна
Слуцкая Песя-Ента Ицковна, 1893 г. рожд.
Слуцкая Ривка-Рейзя Юда-Ароновна, 1891 г. рожд.
Слуцкая Рися Шмаевна, 1893 г. рожд.
Слуцкая Рухля Иоелевна, 1853 г. рожд.
Слуцкая Сара Шмаевна, 1886 г. рожд.
Слуцкая Сара-Ита Дувидовна, 1891 г. рожд.
Слуцкая Соня Шмулева, 1894 г. рожд.
Слуцкая Фейга Аврамовна, 1886 г. рожд.
Слуцкая Фрейда Гершковна, 1887 г. рожд.
Слуцкая Фрума Мойшевна, 1894 г. рожд.
Слуцкая Хана Дувид-Шлиомовна, 1889 г. рожд.
Слуцкая Хая-Гося Иосевна, 1891 г. рожд.
Слуцкая Юдаша Мовшева, 1889 г. рожд.
Слуцкий Авраам Ицков, 1875 г. рожд.
Слуцкий Бенцион Лейбов, 1879 г. рожд.
Слуцкий Гилель Лейбович
Слуцкий Гирш Пинхасович, 1851 г. рожд.
Слуцкий Дань Мовша-Лейбов, 1884 г. рожд.
Слуцкий Захарий Васильевич
Слуцкий Иосель Мордухов
Слуцкий Иосиф Гершкович, 1885 г. рожд.
Слуцкий Ицко Янкелев
Слуцкий Ицко-Айзик, 1888 г. рожд.
Слуцкий Ицхок-Зелик Гершков, 1880 г. рожд.
Слуцкий Менаше-Меер Дувидович, 1881 г. рожд.
Слуцкий Мордко Дувид-Шлиомов, 1877 г. рожд.
Слуцкий Мордко-Симха Гершков, 1890 г. рожд.
Слуцкий Мордух Хацкелев, 1894 г. рожд.
Слуцкий Нехемия Шлема-Ицкович
Слуцкий Нехемья Шлема-Ицков, 1860 г. рожд.
Слуцкий Нута Янкель-Михелев, 1888 г. рожд.
Слуцкий Хаим Борухов, 1879 г. рожд.
Слуцкий Хаим Пейсахов, 1859 г. рожд.
Слуцкий Хаим-Яков Менделевич, 1886 г. рожд.
Слуцкий Хонон, 1886 г. рожд.
Слуцкий Шулим Юдков
Слуцкий Янкель (по метрике Мордко) Мовша-Лейбов, 1890 г. рожд.
Слуцкий Янкель Алкунов
Слуцкий Янкель Алкунов
Слуцкий Янкель Лейзоров, 1886 г. рожд.
Случевская Евдокия Михайловна
Слюнкин Александр Харитонов
Слютенко Феодор Феодорович
Слясьская Анна Павлова
Смагоринская Нехама-Злата Мовшевна, 1889 г. рожд.
Смелянская Голда Мордковна, 1886 г. рожд.
Смелянский Давид-Исер, 1855 г. рожд.
Смеркис Соломон Израилевич
Смертенко Бруха Лейбовна, 1885 г. рожд.
Смертенко Доба Ицковна, 1890 г. рожд.
Смертенко Рухля Лейбовна, 1880 г. рожд.
Смертенко Сося Янкелевна, 1891 г. рожд.
Смертенко Сура-Геня Янкель-Аронова, 1887 г. рожд.
Смех Василий Васильевич
Смецинский Игнатий Францев
Смикин Абрам Залманов, 1860 г. рожд.
Смикун Бер Мееров, 1889 г. рожд.
Смилянская Фрейда Борухова, 1884 г. рожд.
Смилянская Хана-Лея Борух-Бенционовна, 1886 г. рожд.
Смилянский Иосиф Меер-Пейсахов, 1879 г. рожд.
Смилянский Нухим Борухов, 1885 г. рожд.
Смилянский Рафуль-Мовша Хаим-Ирмов, 1888 г. рожд.
Смирнов Александр Иванович
Смирнов Иван Иванович
Смирнов Лаврентий Ильич
Смирнов Николай Далматьев
Смирнов Яков Михайлов
Смит Генрих Тихонович
Смитюшко Павел Васильевич
Смишляева Федосия Симонова
Смиян Григорий Миронович
Смойловская Зельда Янкелевна, 1881 г. рожд.
Смойловский Арон Янкелев, 1887 г. рожд.
Смоленский Степан Васильев
Смолин Борис Борисович
Смолин Максим Осипов
Смолинский Яков Александрович
Смоловик Иван Пименович
Смоляк Василий Никифоров
Смоляк Никифор Дмитриевич
Смоляков Стефан
Смолякова Евдокия Степановна
Смолякова Парасковия Мартыновна
Смоляковская Анна Григорьевна
Смоляницкая Рохля-Двора Вульфовна, 1890 г. рожд.
Смолянская Элька Берковна, 1888 г. рожд.
Смолянский Аврум-Бер Шлемов, 1883 г. рожд.
Смолянский Лев Борисович, 1894 г. рожд.
Смоляр Нафтула-Шабса Файвишев, 1890 г. рожд.
Смоляр Ципора Файвишевна, 1886 г. рожд.
Смоляр Эстер-Ита Файвишевна, 1886 г. рожд.
Смоляренкова Хана Овсеева, 1889 г. рожд.
Смольник Дувид Юрьев
Смольницкий Михаил
Смольницкий Теофил Петров
Сморгонский Яков-Гирш Кушелевич /Куселевич/, 1877 г. рожд.
Смородинский Хаим Ицхоков
Смулевич Авраам Айзиков, 1889 г. рожд.
Смулянский Вольф-Ойзер Гершков, 1877 г. рожд.
Смулянский Шлема Берков, 1841 г. рожд.
Смулянский Шлема Беркович
Смутный Рудольф Иванович
Смушкис Рухля Шлема-Иосифовна, 1883 г. рожд.
Смыкова Пелагея Тимофеевна
Смылянский Моше Аврум-Берович, 1886 г. рожд.
Смычков Александр Владимирович
Смычков Михаил Иванов
Смышляева Феодосия Симонова
Снащ Сроэль Ицкович, 1870 г. рожд.
Снежко Семен
Снеткова Александра Кириллова
Снижецкий Арон Дувидович, 1887 г. рожд.
Снитков Галактион Хоритонович
Сниховский Петр Павлович
Соболев Василий
Соболев Василий Захарьевич
Соболева Гликерия Григорьева
Соболевский Герш Шмуль-Хацкелев, 1899 г. рожд.
Соболевский Янкель-Лейба Шулимов
Соборовский Янкель Зейликович, 1895 г. рожд.
Совенко Гордей Тарасович
Совенко Степан Павлович
Совенко Федосия Ивановна мещ.
Совунцова Александра Николаевна
Совунцова Мария Николаевна
Сога Семен Платонов
Сога Яков Васильев
Согалова Геня Борухова, 1857 г. рожд.
Соголов (он же Щеголов) Иосиф Аврумович, 1888 г. рожд.
Соголов Аврум Мееров
Соголов Герц (Гирш) Абович, 1888 г. рожд.
Соголов Давид Эльев, 1895 г. рожд.
Соголов Иось Бенционов, 1883 г. рожд.
Соголов Мордко Абович, 1884 г. рожд.
Соголова Ента Шая-Менделевна, 1887 г. рожд.
Соголова Маня Мееровна, 1881 г. рожд.
Соголова Марьяся Шая-Менделевна, 1889 г. рожд.
Соголова Эстер Абовна, 1889 г. рожд.
Содель Иосиф Михайлов
Содоль Архип Михайлов
Соепушов Иван Федоров
Созоновский Федор Иванов
Сойка Антон Иванович
Сойка Вильгельм Антонович
Сойфер Бетя Ицек-Гершовна, 1893 г. рожд.
Сойферман Арон-Герш Меер-Липович, 1893 г. рожд.
Сокальский Григорий Павлович
Сокол Арон Мееров
Сокол Д.С.
Сокол Залман Шлемов
Сокол Исаак Яковлевич
Сокол Пинхос Янкелевич
Сокол С.А.
Сокол ур. Штеренгас Иохевед Гершковна
Сокол Хава Янкелева
Сокол Янкель Мееров
Соколинская Блюма Пейсаховна, 1891 г. рожд.
Соколинский Шлиома Аврумов, 1894 г. рожд.
Соколов Василий Илларионов
Соколов Василий Маркович
Соколов Василий Павлов
Соколов Велька-Гиля Нотов, 1892 г. рожд.
Соколов Григорий Евстаф.
Соколов Дементий Сысоевич
Соколов Иван Михайлович
Соколов Исаак Янкелев
Соколов Кирил Павлов
Соколов Трифон Петрович
Соколова Мария Михайловна
Соколовская Анна
Соколовская Колерия Антоновна
Соколовская Малка Аврумовна, 1891 г. рожд.
Соколовская Раиса Наумовна, 1887 г. рожд.
Соколовская Рейзя Мордковна, 1880 г. рожд.
Соколовская Сара Аврумовна, 1893 г. рожд.
Соколовский Антон Васильевич
Соколовский Антон Тимофеевич
Соколовский Артем Тимофеев
Соколовский Бенюмин-Зусь, 1887 г. рожд.
Соколовский Гирш (Григорий) Львович, 1869 г. рожд.
Соколовский Григорий Владимирович
Соколовский Ипполит
Соколовский Исидор Иванов
Соколовский Мордко Юдкович
Соколовский Рубин, 1854 г. рожд.
Соколовский Соломон Гершович
Соколовский Станислав Францович
Соколовский Шая Лейбов, 1880 г. рожд.
Сокольский Борух Евсеев, 1888 г. рожд.
Сокульский Самсон
Солгогуб Иван Андреевич
Солецкий Иосиф Иоселевич, 1887 г. рожд.
Солитерман Вольф Яковлевич, 1869 г. рожд.
Солницей Рива-Итка Шевель-Янкелевна, 1888 г. рожд.
Соловейчик Исмуил (по метрике Самуил) Хаимов, 1883 г. рожд.
Соловейчик Янкель Абрамов, 1891 г. рожд.
Соловейчик Янкель-Шебсель Данилович, 1819 г. рожд.
Соловьев Василий Иванович
Соловьев Емельян Васильев
Соловьев Ицко Мовшев, 1884 г. рожд.
Соловьев Ицко Мовшев, 1885 г. рожд.
Соловьев Кузьма Федорович
Соловьев Михаил Яковлев
Соловьев Николай Константинов
Соловьев Петр Тимофеев
Соловьева Евдокия Фаддеевна
Соловьева Юхвед-Бася Ерма-Лейбовна, 1888 г. рожд.
Соловьянов Антон Петрович
Сологуб Марья Ивановна
Солоденко Мойсей Мойсеевич
Солодовник Мовша Аронов, 1888 г. рожд.
Солодовников Андрей Гаврилов
Солодовников Иван
Солодухо Груня Вульфовна, 1861 г. рожд.
Соломатин Петр Семенов
Соломенко Александр Тимофеевич
Соломенко Семен Анисимович
Соломонович Сара Абрамовна, 1889 г. рожд.
Соломченко Василий Кононович
Солониченко Прокофий Осипов
Солощенкова Елена Ульяновна
Солтанов Соломон Эммануилович
Солтанова Удля Овсеевна, 1894 г. рожд.
Солыч Алексей
Сольница Шевель-Янкель Шмуль-Шевелиович, 1863 г. рожд.
Сольц (урож. Брамсон) Вера Мошкова (Моисеевна), 1890 г. рожд.
Сомов Василий Лентьевич
Сонгайло Карл Адамович
Сонгайло Карл Адамович
Сонин Ицко Шмарьевич
Сонкин Авраам Мойсеевич
Сонкин Симон Мойсеев
Сонькин Янкель Симхов, 1851 г. рожд.
Сопливенко Иван Иванов
Сопрухин Сергей Васильев
Сопрыгин Василий Васильев
Сорейс (по мужу Робец) Мария
Сорин Мендель Шимонович
Сорин Юдко Янкелев
Соркин Иосиль Абрамов, 1836 г. рожд.
Соркина Рися Юдова, 1893 г. рожд.
Соркина Рыва Берковна
Сорока Геня Пинькасовна, 1885 г. рожд.
Сорока Иось Мошков, 1887 г. рожд.
Сорока Кельман (по метрике Кельман-Дувид) Пинкасов, 1883 г. рожд.
Сорока Моисей Борух-Шулимов, 1899 г. рожд.
Сорока Мордух Иосифович
Сорока он же Мезирский Аврум Герш-Айзикович, 1884 г. рожд.
Сорока Сара Иосевна, 1880 г. рожд.
Сорока Сруль-Бер Шлемович, 1862 г. рожд.
Сорока Эля-Давид Гилелев, 1881 г. рожд.
Сорока Эфроим Меерович, 1889 г. рожд.
Сорока-Мезирская (урож. Кобылянская) Брандля Сруль-Ицковна, 1884 г. рожд.
Сорока-Мозырский Илья Хаимов, 1889 г. рожд.
Сорокатый В.С.
Сорокин Алексей Егоров
Сорокин Никонор Егоров
Сорокин Степан Яковлев
Сорокин Федор Григорьев
Сорокина Голда Борухова, 1891 г. рожд.
Сорокопуд Алексей
Сорокопуд Евграф Макаров
Сорочинская Мария Сафоновна
Сорочинский Иван Матвеевич
Сорочинский Иван Матвеевич
Сорский Абрам-Исаак, 1892 г. рожд.
Сосина Перла-Эстер Лейвикова, 1887 г. рожд.
Соснович (урож. Цейтлин) Анна Львовна, 1872 г. рожд.
Сосновский Генрих Матвеев
Сосновский Шмуил Гершев, 1877 г. рожд.
Сосновский Яков Федоров
Сосновый Моисей Срулев, 1892 г. рожд.
Сосюкало Дмитрий Саввич
Сот Итке Ицка-Иосифовна, 1891 г. рожд.
Сотников Михаил Алексеев
Сотникова Анна Васильева
Соукуп Вячеслав Яковлев
Софиенко Ипполит Федорович
Софонов Емельян Иванович
Соханская Елена
Сохолуцкий Меер Гершков, 1887 г. рожд.
Сохор Соломон Файвелевич
Соцкая Цирля Иоселиовна, 1868 г. рожд.
Сошка Иосиф Иванов
Спеваковский Лейба, 1880 г. рожд.
Спектарев Шмуль Рувинов, 1887 г. рожд.
Спектор Дина-Бейла Гершова, 1888 г. рожд.
Спектор Ева Мееровна, 1888 г. рожд.
Спектор Зинаида Мееровна
Спектор Исаак (он же Шпектор Ицко-Меер Юдков), 1892 г. рожд.
Спектор Ицко Эльевич, 1889 г. рожд.
Спектор Лейб, 1890 г. рожд.
Спектор Марьям-Хая Лейзеровна, 1887 г. рожд.
Спектор он  же Пейтерман Эля Гдаль-Гершович (по метрике Гершкович), 1892 г. рожд.
Спектор Рахиль Мееровна, 1885 г. рожд.
Спектор Фейга-Рейзя Срулевна-Гецелевна, 1884 г. рожд.
Спекторов Меер Аронович, 1887 г. рожд.
Спекторовский Лейба Борохов
Сперлин Мотель Мойсеев
Сперский Альберт Рафалов
Сперский Владислав Альбертов
Спивак Абрам Иосев
Спивак Абрам Иосевич
Спивак Арон Симхов, 1889 г. рожд.
Спивак Бейла Исаак-Натановна, 1890 г. рожд.
Спивак Голда Симховна, 1894 г. рожд.
Спивак Григорий Семенович
Спивак Ицхок Шулим-Шахнов, 1886 г. рожд.
Спивак Лея-Перля Янкелевна, 1889 г. рожд.
Спивак Мордко, 1889 г. рожд.
Спивак Мордух Менделев, 1851 г. рожд.
Спивак Мошко Зусев, 1858 г. рожд.
Спивак Мошко Мордухов, 1881 г. рожд.
Спивак Нусин Янкелев, 1889 г. рожд.
Спивак Нусин Янкелев, 1891 г. рожд.
Спивак Рейзель Абрамовна, 1889 г. рожд.
Спивак Соня Шмулева, 1889 г. рожд.
Спивак Сура-Малка Симховна, 1878 г. рожд.
Спивак Сура-Рыва (по метрике Сара-Ривка) Исаак-Натановна, 1893 г. рожд.
Спивак Филипп Семенов
Спивак Хаим Бер Ицкови, 1842 г. рожд.
Спиридонов Василий Феодоров
Спиридонов Лукиян Ефранов
Спиридонов Федор Гаврилович
Спиридонова Анна Андреевна
Спиртус Фрада Айзикова, 1890 г. рожд.
Спиртус Хаим Гиршевич
Спитковский Аврум Овсеев, 1886 г. рожд.
Спитковский Бениамин Овсеев, 1894 г. рожд.
Спитковский Эйхон Евсеев
Спитковский Элья Мордко-Беров, 1873 г. рожд.
Спицарев Элька Беркович
Спицаренко Федор Андреев
Сподарцова К.Ф.
Спойковская Анна-Берта-Дорота
Спорник Гаврил Кузьмич
Спорникова Марья Северьяновна
Срибная Малка Шулимова, 1890 г. рожд.
Срибная Сарра Мойсеевна, 1883 г. рожд.
Срибный Аврам Моисеев, 1883 г. рожд.
Срулевич Довид Срулевич, 1836 г. рожд.
Стаберский Григорий Юзефов
Ставинский Алексей Лионович
Ставиская Сара Александровна, 1885 г. рожд.
Ставицкий Дувид Лейзер-Мунисов, 1875 г. рожд.
Ставри Георгий Эмануилович
Стадлер Георгий Георгиевич
Стакович Марк Степанович
Сталинская Елена Павловна
Сталюк Филипп Иванович
Станбул Хармамти Иордан
Станиславский Аврум Мордков, 1880 г. рожд.
Станиславский Аврум Мордков, 1880 г. рожд.
Станиславский Александр
Станиславский Феоктист Степанович
Станисов Гавриил Адамович
Станишевский Александр
Станишевский Александр Северинов
Станкевич Севастьян Станиславов
Станок Иван Вячиславович
Старик Бруха Борухова, 1891 г. рожд.
Старик Израиль Борухович, 1881 г. рожд.
Старик Марк Говшеевич
Старик Нутель Борисович
Стариковская Сура Менахим-Хаимова, 1886 г. рожд.
Старобинская Асна Гиршева, 1886 г. рожд.
Старобинская Геня Лейзоровна, 1862 г. рожд.
Старобинская Гинда Лейба-Аврумовна, 1899 г. рожд.
Старобинская Ента Зейликова, 1890 г. рожд.
Старобинская Малка Абрамовна, 1878 г. рожд.
Старобинский Иехезкиель Абрамов, 1886 г. рожд.
Старобинский Шмуль Беркович, 1859 г. рожд.
Старобыховская Шейна Неяховна, 1886 г. рожд.
Старобыховский Нохум Невахов, 1890 г. рожд.
Стародубцев Григорий Михайлович
Староминский Сруль Берков, 1895 г. рожд.
Старомыский Шмуль Аврумов, 1870 г. рожд.
Старосельская Мерьем Нухимова, 1887 г. рожд.
Старосельская Ривка Лейбова, 1877 г. рожд.
Старосельская Сура Алтер-Бенционовна, 1893 г. рожд.
Старосельская Тауба Нухимова, 1890 г. рожд.
Старосельский Алтер-Бенцион Лейбов, 1861 г. рожд.
Старосельский Иосиф Юдков, 1885 г. рожд.
Старосельский Лейба Вольков
Старосельский Нафтула Абрамович
Старосельский Эля, 1874 г. рожд.
Старостенко Иван Ефимов
Старченко Давид Афанасьев
Старченко Кирил Павлов
Старченко Кирил Семенов
Старчоус Василий Александров
Стасиневич Митрофан
Статланд Шейна-Хана Янкелиовна, 1859 г. рожд.
Стафикопуло Мария Петровна
Сташевская Анна Яковлевна
Стебельский Петр Тимофеев
Стегайлов Онисим Иванов
Стегайлова Домна Васильевна
Стежернская Сора-Фейга Гецелева, 1891 г. рожд.
Стельмашенко Иван Алексеев
Стемберг Вигдор Михелев
Стемблевский Эдмунд Петрович
Стемпниовский Аврелиан Домиников
Степаненко Антон Максимов
Степаненко Никифор Корнеев
Степанов Алексей Павлов
Степанов Василий Семенов
Степанов Василий Степанов
Степанов Гавриил Трофимов
Степанов Деанисий Васильев
Степанов Евстафий Петрович
Степанов Иван Никитин
Степанов Николай Семенович
Степанов Павел Петрович
Степанов Петр Михайлович
Степанов Семен Семенович
Степанов Федор Филипович
Степанова Мавра Доримидонтова
Степановская Хана-Двейра Самуиловна, 1894 г. рожд.
Степанский Арон Шахнов, 1886 г. рожд.
Степанский Гершко Иоськов, 1891 г. рожд.
Степанченко Александр Ассонов
Степанюк Федор Васильев
Степенко Александр Макарович
Степкин Александр
Стердинер Мошек Бенияминович, 1883 г. рожд.
Стерин Рива-Гося Иосель-Лейбовна, 1889 г. рожд.
Стеркин Янкель (Алтер) Аронов, 1869 г. рожд.
Стерлин Нехама Яковлевна
Стернин Кейла-Вихна Гершиновна, 1889 г. рожд.
Стефанович Владимир Андреев
Стефанович Федор Степанович
Стефанский Марцелий Ипполитов
Стехина Евгения Григорьевна
Стечковский Павел Федоров
Стивелькноп Берка Нехемьев, 1889 г. рожд.
Стокальская Е[в]гения Николаевна
Столин Хана Фроимовна, 1891 г. рожд.
Столпер Исаак Аронович
Столяр Андрей Васильев
Столяр Зельман Гершков, 1887 г. рожд.
Столяр Иосиф Гершков, 1892 г. рожд.
Столяр он же Калиад Ицхок Абрамович, 1849 г. рожд.
Столяр Сура Нухимова, 1889 г. рожд.
Столяр Хава Янкель-Вольфова, 1890 г. рожд.
Столяревская Соня Янкелева, 1894 г. рожд.
Столяревский Евна Ицкович
Столяревский Ема Ицкович
Столяревский Шмуль Шлемов
Столяревский Элюк Ицкович
Стольский Довид-Шлиома Ошер-Элев, 1873 г. рожд.
Стомахин Берко Иоилев, 1881 г. рожд.
Стомахин Берко Мордко Ицков
Сторобинский Гершко  Ицков
Сторож Хая Гершовна, 1872 г. рожд.
Стотланд Сося Янкелева, 1888 г. рожд.
Стотланд Шулим-Герш Дувид-Ицкович, 1889 г. рожд.
Стоянов Пимон Гаврилов
Стояновская Фрума Элевна, 1889 г. рожд.
Стояновская Хая Эльева, 1892 г. рожд.
Стояновский Фелициан Леонтьевич
Стражев Михаил Семенов
Стражник Гершко (по метрике Борис) Берков, 1877 г. рожд.
Стражник Хая Вольфовна, 1893 г. рожд.
Стражникова Бася, 1854 г. рожд.
Страка Иосиф Константинов
Страка Теодор Иванов
Стралковский Степан Иванович
Странский Викентий Антонов
Странский Вячеслав Антонов
Страупезницкая Ольга Андреева
Страус Антон Эмилиевич
Страус Осип Эмильевич
Страханий Кельман Арон-Нутович, 1877 г. рожд.
Страхов Михаил Алексеевич
Стрекаль Антон Федоров
Стреленко Константин Александров
Стрелец Гирш Берков, 1889 г. рожд.
Стрельбицкий Иван Васильевич
Стрельковский Адам Онуфриевич
Стрельковский Онуфрий Иванович
Стрельцес Сара Хаимова
Стрельцес Хаим Шулимов
Стрельцов Федор Авраамов
Стренько Евмин Степанов
Стржалковский Казимир Осипович
Стржалковский Никодим Антонов
Стржалковский Эдмунд Иосифович
Стрижалковская Евгения Антоновна
Стрижевская Брайна Фроимовна, 1883 г. рожд.
Стрижевский Бениамин Фроимов, 1888 г. рожд.
Стрижевский Овсей, 1890 г. рожд.
Стрижевский Шлёма Матусович
Стрикалов Иван Афанасьевич
Стринко Иван Евменьев
Стробль Август
Стробль Август Викентьевич
Стробль Август Викентьевич
Строгий Иван Степанов
Строкин Яков Иванов
Строков Давид Григорьев
Строковский Б.М.
Строковский Эль Меерович, 1893 г. рожд.
Струве Леон
Струев Виктор
Струзман Евсей-Гесель Иоселевич, 1877 г. рожд.
Струцинский Митрофан Дмитриев
Струцовская Витель Лейб-Мошковна, 1895 г. рожд.
Струцовская Витя Гершковна, 1888 г. рожд.
Струцовская Елисавета Лазаревна, 1885 г. рожд.
Струцовская Малка Лазаревна, 1891 г. рожд.
Струцовский Аврум Срулевич
Струцовский Зусь Израилевич (Срулевич), 1859 г. рожд.
Струшкова Мария Михайловна
Стрыжков Степан Леонтьев
Студнев Михаил Ивлев
Стукало Ольга Эдуардовна
Стукало Петр Николаев
Стуль Хаим-Моисей, 1888 г. рожд.
Стумаков Хаим Аронов
Ступакова Александра Никитишна
Ступницкая Двойра Мойсеевна, 1893 г. рожд.
Ступницкий Мойсей Аронов
Ступницкий Хаим-Ицко, 1871 г. рожд.
Стуркин Наум Пинхусович
Стырман Дувид-Янкель Иойнович, 1890 г. рожд.
Стырман Ицко Иойнович, 1882 г. рожд.
Стырман Овсей Лейбович, 1890 г. рожд.
Стырман Слава-Соня Лейбова, 1892 г. рожд.
Стыциков Константин Викентьев
Стычковский Симон Феодорович
Стышинский Иосиф Иосифов
Сувид Аверкий Анисимов
Суворова Мария Павловна
Судакин Ицхок-Айзык Нояхов-Лейбов, 1890 г. рожд.
Судакин Калман Айзиков, 1871 г. рожд.
Судакова Анна
Судья Абрам
Сук (по мужу Чая) Флорентина
Сукальская Ревекка Хаимовна, 1895 г. рожд.
Сукеник Абрам-Меер Нахманов, 1889 г. рожд.
Сукерник Рахмииль Срулевич, 1886 г. рожд.
Суконник Матус Иосифович, 1882 г. рожд.
Сулержицкая Габриель
Сулержицкий Антон Мартинов
Сулимов Тихон Титов
Суляров Макар Иовлев
Сулятыцкая Василиса Семеновна
Сульжин Григорий Иванович
Суманова Степанида Григорьевна
Сумарева Парасковия Евдокимовна
Сумберг Нушель, 1888 г. рожд.
Сумовский Федор
Сундстрем Маргарита Михайловна
Сундуков Федор Тихонов
Суник Хаим-Ишай Мееров, 1886 г. рожд.
Супрунович Станислав Доминикович
Сурдутович Залман Моисеев, 1891 г. рожд.
Сурдутович Моисей Шмулевич
Сурдутович Мосией
Суренко Соня Бенционовна, 1885 г. рожд.
Сурин Николай Иванов
Суркин (урож. Фридман) Сура-Михля Нухимовна, 1864 г. рожд.
Суркин Пинхас
Суркин Пинхос Рефулев, 1865 г. рожд.
Сурлик Войцех Касперов
Сурпин Симх Еля-Бенционович
Суртель (по мужу Туяк) Елисавета
Суседенкова Зоя
Суский Феофил Иванов
Суслов Семен Яковлевич
Сусь он же Зусь Дмитрий Семенович
Сусь Терентий Семенович
Сут Павел Петров
Суханов Федор Герасимович
Сухаренко Ефим Николаев
Сухаренко Иосель Мовшов
Сухаренко Шлема Гдалев
Сухицкая Аделия Ивановна
Сухова Мария Андреевна
Сухова Мелания
Суховольская Елена Генриховна
Сухоедов Алексей Евграфов
Сухоедов Иван Евграфов
Сухолиская Басшева Лейви-Ицкова, 1896 г. рожд.
Сухолискин Этя-Фейга Пейсахова, 1895 г. рожд.
Сухолуцкий Берко Ирмов, 1858 г. рожд.
Сухомлинов Григорий Андреев
Сухорский Станислав Павлов
Сухоруков Владимир
Сухоруков Федор Ефимов
Суцкевер Малка Лейбовна
Сучков Августин Спиридонов
Сушанский Хаим-Гирш Айзиков, 1888 г. рожд.
Сушка Иван Антонович
Сушка Иван Иванович
Сушка Франц
Сушкевич Валерия Альбиновна
Сушко Виктор Григорьев
Сушков Григорий Тарасович
Сущевич Александр Яковлевич
Суяров Григорий Петров
Сциславский Владимир Марк Викторович
Сыгал Аврум-Бер Иосифович, 1891 г. рожд.
Сыгал Песя Ицкова, 1890 г. рожд.
Сыгал Рейзля Шмулевна, 1880 г. рожд.
Сыгаловская Геня Иосевна, 1889 г. рожд.
Сыгаловский Аврам Мордухов, 1875 г. рожд.
Сыкула Ян Иванович
Сынковский Николай Михайлов
Сыркин Нахман Шмулевич, 1869 г. рожд.
Сырокомская Марья Ивановна
Сырокомский Феофил Францович
Сыромятников Панкратий Михайлов
Сыч Герасим Лукич
Сычевская Сура-Бася Лейзоровна, 1891 г. рожд.
Сычевский Шмуль-Мошко, 1885 г. рожд.
Сычова Агафия Георгиева

Создание сайтов