Меню сайта

Рабочие Малинской писче-бумажной фабрики. В скобках место рождения для родившихся вне Радомысльского уезда.

Маиорчук
Соловей
Туровец (Чернигов. уезд)
Домословский (Овруч. уезд)
Заруцкий (Овруч. уезд)
Авазуров (Минская губ., Чаусовский уезд)
Коваленко
Шуба (Австрия)
Пинчук (Остерский уезд)
Зайченкова
Косаченко(Чернигов. уезд)
Литвин
Кислицкий
Купренко
Мощенко
Маслюк
Стасюк (Овруч. уезд)
Левковский (Овруч. уезд)
Кисов (Орловская губ., Малоарх. уезд)
Бойчук
Клецко
Хватов
Богдан (Овруч. уезд)
Шуляренко (Овруч. уезд)
Понбратенко (Овруч. уезд)
Грищук (Овруч. уезд)
Шестернев (Овруч. уезд)
Лычков (Могилев. губ., Гаусовск. уезд)
Шестернев (Могилев. губ., Гаусовск. уезд)
Гришан (Овручский уезд)
Ткач
Крейнец
Сергеенко
Постолюк
Уляницкий
Адаменко
Березовский
Капрененко (Овручский уезд)
Потапенко
Витман (Санкт-Петербург)
Витман (Минская губ., Ручицкий уезд)
Витман
Орлов
Погорелов
Лебедь
Щербаков
Тихонов
Погорелов
Янута
Шугаев
Рубан (Овручский уезд)
Павлюк (Овручский уезд)
Мостипанов (Черниговский уезд)
Лукьяненко (Овручский уезд)
Деминчук (Овручский уезд)
Федорец (Овручский уезд)
Гришон (Овручский уезд)
Богдан (Овручский уезд)
Косуха
Лазаренко (Овручский уезд)
Воробей (Овручский уезд)
Кошара
Мертюк (Овручский уезд)
Люлька
Мороз
Мурашка
Филипович
Меркулич
Жигадло
Ефременко
Ярошевич
Писчик
Савиченко
Бараньчук (Овручский уезд)
Авдеев (Курская губ., Щигровский уезд)
Грищенко
Шульга
Яковенко (Черниговский уезд)
Глухенький (Овручский уезд)
Заруцкий (Овручский уезд)
Шестернов (Могилевская губ., Чаусовский уезд)
Хворостенко
Смиляк
Лученко
Костюченко
Недогибченко
Купреенко
Постолюк
Ющенко
Сорвилло (Ковенская губ., Ковенский уезд)
Юнович (Ковенская губ., Ковенский уезд)
Кравченко
Кравченко (Орловская губ., Севский уезд)
Карпенко
Недогибченко
Филиппов (Могилевская губ., Мстиславский уезд)
Филиппов
Садовская
Жигадло
Алесевич (Минская губ., Слуцкий уезд)
Гинюк (Минская губ., Слуцкий уезд)
Якубчик (Минская губ., Слуцкий уезд)
Деркач
Левин
Брискин
Костиц
Мирецкий
Аксенрод
Голяк
Конопацкий
Червич
Яроменко (Городненская губ., Волковский уезд)
Яроменко (Черкасский уезд)
Кислицкий
Петровский (Ковенская губ., Ковенский уезд)
Гоштофт  (Ковенская губ., Шавельский уезд)
Гоштофт
Папроцкий
Папроцкая (Минская губ., Игуменский уезд)
Голуб (Минская губ., Игуменский уезд)
Голуб
Либерман (Заславский уезд)
Либерман
Нагорный
Дерепа
Ясинский (г. Киев)
Рогуцкий
Садовский
Соловьев (Калужская губ., Медынский уезд)
Лученко
Дубович
Бозыльчук (Овручский уезд)
Бозыльчук
Михальский
Голубь (дворянин, Минская губ., Минский уезд)
Голубь (дворянка, г. Кременчуг)
Голубь (дворянин)
Грищенко
Ивашкевич (Минская губ., Игуманский уезд)
Бондарчук
Пашкарпов
Мельниченко
Шуляренко (Овручский уезд)
Шуляренко
Моргульцова (Овручский уезд)
Квитка (Минская губ., Новогродский уезд)
Волк (дворянин, г. Ковень)
Юнович (Ковенская губ., Шавельский уезд)
Лученко
Мельниченко
Ивановский (Ковенская губ., Ковенский уезд)
Царенок
Черкасова (Тульская губ., Новосельский уезд)
Бонке (Пруссия)
Бонке
Шпаковский (Заславский уезд)
Шпаковский
Германчук
Янута
Данильченко
Жабогес (Минская губ., Новогородский уезд)
Дорновский (дворянин, Ковенская губ., Росиенский уезд)
Корсак (дворянин, Ковенская губ., Шавельский уезд)
Галушка
Игнатюк
Корчевний
Пресный (Минская губ., Новогородский уезд)
Червоный (Минская губ., Новогородский уезд)
Смык
Рубовецкая
Чепурный
Курьята (Заславский уезд)
Комаренко
Калиновский
Крушаницкий
Кулинский
Крутьев (Заславский уезд)
Зуев
Зуева (Житомирский уезд)
Ярошевич
Мельниченко
Янович (г. Ковень)
Цветоцкий
Давидюк (Овручский уезд)
Давидюк
Стародуб
Фелистовский (Ковенская губ., Росиянский уезд)
Фелистовский
Грищенко

м. Горностайполь (вторая воловина 18 века)
Антипенко
Безрученко
Белендик
Белицкий
Боренко
Бриль
Бугай
Булошенко
Везель
Винник
Витун
Глушенко
Гниденко
Горгоц
Горовой
Грибок
Грот житель Домантовский
Дворак
Довжак
Дягтяренко
Жарый
Загулненко
Злушенко житель Страхолеский
Зученко
Иленко
Ищенко
Кереда
Клюк
Ключенко
Кляка
Коваленко
Конопленъко
Копачувец
Корж
Косуха
Кошара
Краснощоченко
Курач
Лавун
Лагуненко
Лашко
Лелюк
Лизогуб
Лобан
Лоборенко
Лозенык
Лось
Лукяненко
Люлка
Мамар
Мойсеенко
Мороз
Моруженко
Москаленко
Мудрик
Нора
Норенко
Огородный
Олифер
Пастух
Паух
Пискун
Попукал
Пора
Поцепун
Поцепуненко
Приходко
Приходчик
Простоус
Прус
Пупукаленко
Радко
Роенко
Роженко
Рудуха
Сироватко
Сирош
Сиско
Сишченко
Сищенко
Снитка
Содель
Ставинога
Стехун
Стира
Столовик
Струк
Супрун
Суходратва
Третяк
Харчетный
Царик
Чепчик
Чорненко
Чуб
Чубко
Шаренко
Шендрик
Шершень
Шехненко
Шкляр
Шлопчак
Шолуденко
Шулга
Юрченко
Янко
Ярмак

Жители г. Горностайполя (конец 19 века)

Альперинова
Андриевский
Андрюшинова
Баркан
Баткин
Беловецкий
Белокопита
Белоцерковский
Бень
Берес
Бернацкий
Богдановская
Бокман
Болясный
Бородянская
Бородянский
Брагинский
Брейтман
Будницкий
Бурлаков
Бухман
Вайнштейн
Вепринский
Винер
Винников
Винокур
Винокур Нохим Лейзеров
Витебский
Вогман
Воскобойник
Галберштам
Герштейн
Гехман
Гирин
Гитерман
Гладкович
Глозман
Глуский
Глуский
Гниденка
Гниденкова
Голденберг
Голдман
Голубчик
Гольденгерш
Гольдштейн
Гольников
Гомельская
Гореликова
Горностайпольский
Горховский
Гринбейн
Гринберг
Гузовский
Гутник
Гучин
Данилевский
Дитятковский
Добржанская (дворянка)
Дубинский
Дымарская
Дымарский
Ельчин
Емец
Ерусалимский
Жилицкий
Житницкий
Жовнировский
Залезняк
Залишанский
Запрудский
Заславская
Заславский
Зильбербарг
Зильбербард
Зильберштейн
Злобинский
Злотник
Золотар
Золоторова
Израилевский
Каменецкий
Каменская
Каплан
Каплан Арон Берков
Капланова
Капуста
Карасик
Карлинская
Карлинский
Карпиловский
Карпман
Карпманова
Касмицкий
Кацевманова
Кацман
Кейфман
Клейменес
Ковальский
Коганович
Комаровский
Комаровский Иось Лейбович
Комская
Комский
Копейкин
Костинский
Крамаровский
Краснопольский
Краснощека
Криварука
Куперштейн
Лазебник
Ланге (дворянин)
Ланцман
Ланцманова
Левитан
Левицкий
Лесиця
Либман
Липницкий
Литвин
Литовский
Лоевский
Лузанский
Любезник
Людмирский
Магин
Майзлин
Марголин
Маргунов
Маргунова
Марчевская
Марчевский
Масиновский
Матусов
Медников
Медовник
Мень
Мизрохий
Милявский
Мирецкая
Мирецкий
Могилевич
Мозырский
Народицкий
Новак
Ноткович
Облонский
Обуховский
Овруцкий
Ольшанская
Ольшанский
Паин
Пещанский
Пилявская
Пилявский
Пинчук
Полонский
Пугач
Пугаченко
Пятигорский
Рабинович
Рабичев
Рабынович
Резникова
Роянский
Руссаковский
Рутицкий
Сапожник
Серетовский
Сименовский
Слободницкий
Слуцкая
Слуцкий
Смык
Соловьев
Сорока
Старобинский
Столский
Стотланд
Сухалуцкий
Сыгаловский
Тараненкова
Тверский
Ткачевский
Тобайник
Тукалова
Уласовский
Унеговский
Фактерович
Фактерович Борух Аврумов
Фалькович
Фастовский
Фрейнкель
Фридман
Хабенский
Хазан
Халамейзер
Ханкин
Харковский
Цамбарг
Червич
Черный
Шайкевич
Шандлоренко
Шапиро
Шарогродская
Шейнкман
Шейхет
Шендерович
Шехтман
Шимановский
Шифрин
Шлейман
Шпектор
Штейбарг
Штилман
Шуб
Шустерман
Юровицкий
Якубович
Яновский
Ярошевич

м. Коростышев (вторая половина 18 века)
Артемчук
Барановский шляхтич
Батичко
Белобровченко
Белошицкий
Бенковский
Благовесный
Бондаренко
Бондарь
Булах
Бурак
Бурачок
Варченко
Вирва   
Висловух
Вовченко
Гавриленко
Гелевеняк
Гетманец
Гончар
Гринчук
Гутник
Дедковский
Демченко
Доморацкий
Дроздович
Дудар
Дударец
Дядич
Жигалко
Ищенко
Кандук
Кириченко
Киричик
Клименко
Климчук
Коваль
Козловский
Колесник
Колесниченко
Кондик
Кондиченко
Кондратенко
Корчевский
Кошатар
Ктитор
Кулешовский
Кулинченко
Кулчицкий шляхтич
Курач
Кученко
Кушнеренко
Лепенко
Лесничий
Литвин
Лиховской
Марченко
Медведчук
Мелник
Мовчаненко
Можеровский
Мудрик
Надіоненко
Неделка
Неделчук
Немудрый
Нечаенко
Нечай
Осавула
Осадчий
Остапенко
Остронос
Паламаренко
Пасечник
Перевезник
Петриченко
Полешук
Приходко
Пустовойтенко
Рабоконик
Рудник
Самойленко
Сапелник
Сич
Сиченко
Скороход
Скороходенко
Слобожаник
Слодкевич
Слюсар
Стелмах
Стеценко
Субин(енко)
Сулженко
Супрун
Тарасенко
Тертичник
Ткач
Ткаченко
Токар
Хведоренко (Федоренко)
Чернелецкий
Чернецкий
Чмелейко
Чудак
Шваченко
Швец
Шемет
Шитко
Шкляр
Шпак
Шуляр
Шурпа
Шурпенко

с. Соловьевка Водотыйской волости (вторая воловина 18 века)
Атаман
Белобровый
Белорусец
Бойко
Бороденко
Бугаенко
Булах
Гайдученко
Даниленко
Деревянченко
Дмитренко
Довгушенко
Драченко
Друзь
Загубенко
Зеновенко
Зосенко
Иванченко
Иллющенко
Кириленко
Коваль
Колощепко
Коляденко
Кочмаренко
Кужа
Кузь
Кутненко
Лаврененко
Лейбенко
Лесенко
Литвинчук
Моцан
Мудрик
Нестеренко
Никитенко
Николаенко
Остапенко
Папко
Подгайненко
Поламарь
Постовойтенко
Приходко
Проценко
Рижоха
Рижошенко
Савченко
Семененко
Сербин
Сергиенко
Слобожаник
Ступаченко
Тимощенко
Ткач
Ткаченко
Турченко
Хоменко
Хоружий
Царикозенко (житель водотиевский)
Шевчик
Щепетко
Щереметенко
Щешенко
Яковенко
Яременко
Яренко

с. Березовка Коростышевской волости (вторая половина 18 века)
Андревский
Головченко
Гуцал
Даниленко
Жулимко
Журиленко
Зарудный
Иванченко
Игнатек
Игнатенко
Каленичук
Каленчук
Коваль
Костюченко
Кравченко
Макаренко
Марченко
Матвейчук
Мелниченко
Опанасенко
Пастух
Печеный
Покощоный
Рибаченко
Савченко
Самуленко
Скоп
Скуйбеда
Скуйбеда
Скуйбеденко
Слободяник
Снецер
Стефаненко
Сукач
Тищенко
Халепа
Хоменко
Шевчук
Шенюк
Шенюк

с. Ставище Брусиловской волости Радомысльского уезда (вторая половина 18 века)
Атаман
Баран
Белый
Борх
Будник
Горай
Гутник
Заверуха
Зимовский
Кулик
Лисица
Морока
Половец
Руденко
Салоха
Сич
Сорока
Сосновский
Сторож
Сущенко
Хмель

с. Ладыжицы (вторая половина 18 века)
Грищенко
Грудок
Евлаш
Евлаш
Еременко
Илиенко
Клименко
Коваль
Кулеш
Малик
Матвеенко
Мельник
Мельниченко
Музик
Николаенко
Павленко
Пастух
Пастушенко
Роенко
Рой
Сак
Сакун
Самусенко
Селивон
Серенко
Сирош
Таленко
Тарасенко
Тумаченко
Хрущ
Хрущенко
Целик
Чаленко
Чорний

с. Карпиловка (вторая половина 18 века)
(приход: слобода Потоцкая, Тереховка, слобода Околовская, сл. Росох)
Алилуй
Билый
Боль
Волик
Галушко
Голубенко
Голубь
Гончар
Городниченко
Гутрименко
Давидович
Доглядовец
Друкар
Дьяк
Евстратенко
Журбенко
Заваденко
Зайченко
Коваленко
Коваль
Конопацкий
Костомаха
Костомашенко
Кручененко
Кудренко
Кучеравенко
Кушнир
Левоненко
Лелученко
Лелюк
Лелюченко
Лещенко
Литвин
Ломака
Лукашенко
Майстер
Макаренко
Маленко
Марченко
Мелник
Михайленко
Мучиченко
Неправденко
Огиенко
Осадчий
Отрох
Павленко
Пастух
Пашун
Перебиносинко (Перебиносенко)
Пилипенко
Примаченко
Пришелко
Прищепа
Рудник
Рудниченко
Самусенко
Сирокваша
Сирош
Слепенчук
Слободаник
Слобожаник
Сорокопуд
Стелмах
Стефанек
Тимошенко
Трушко
Халимоненко
Хведченко (Федченко)
Хромко
Цегерет
Чех
Чеховской
Шапаренко
Шафаренко
Швец
Шкеред
Шумейко
Шупек
Якушенко
Ярмоленко

с. Толстый Лес (вторая половина 18 века)
(Приход: деревни Красницы, Бураковка и Речица)
Бересень
Благоданат
Бутрименко
Володко
Володченко
Гапиенко
Гончар
Грищенко
Дедухин
Дедухненко
Дедушенко
Евдаченко
Ермаченко (Ярмаченко?)
Зенченко
Зинченко
Ковбаса
Ковбасенко
Колодка
Кривенко
Кудрицкий
Летуш
Малевич
Мамантенок(?)
Мацук
Мойсиенко
Ненко
Нинек
Орошенко
Острошенко
Охиценский
Петренко
Плевако
Пліовако
Пловако
Плюваченко
Подоленский
Прихудко
Ребештин
Савенко
Сирошенко
Сич
Слюпка
Соколенко
Триполенко
Филатенко
Филятенко
Хвилатенко
Черняк
Шатковский
Шевченко
Шишенко
Шуляренко
Шуман
Шуманенко
Якушенко
Яловой

м. Радомысль (вторая половина 18 века)
Байструк
Баран
Блуд
Блуденко
Бурбела
Бурбела
Бурбель
Воеводенко
Волинец
Галченко
Гарбар
Гатовский шляхтич
Гутник
Дедуский
Дедушка
Диктурский
Доманский шляхтич
Дунаевский шляхтич
Капуста
Кашперский
Киш
Клешняк
Клименченко
Корженко
Кунда
Лавенский
Лобас
Лобасенко
Лукашенко
Любчик
Ляхович
Ляхович шляхтич
Маципура
Муляр
Певень
Пивовар
Пивоваренко
Подоляка
Поцобет
Прихидко
Прокопенко
Пугач
Рибак
Розалин
Роспутной
Рудник
Саластеенко
Салоцеенко
Сапленко
Сердечный
Сердечный
Скиданенко
Скоченко
Слободяник
Соколовский
Сотенок
Стелмах
Ткач
Хановец
Хановченко
Хвойовенко
Хоменко
Хруль
Хруль
Хрунь
Цегельник
Цегельниченко
Шандрицкий
Шкетка
Шкитка
Шлятор
Шуба
Шубка
Яновский шляхтич

с. Кухари Розважевская волость (в приходе с. Ханев, сл. Кухарская) (вторая половина 18 века)
Варшава
Гавриленко
Гончар
Гореневич
Довготелесенко
Дрозденко
Дружкевич
Дударь
Дудченко
Кириченко (житель Кухарский)
Коваленко (житель Кухарский)
Коваленко (слободы Кухарской)
Криволап
Крис(а)
Круподеринко
Кручок
Кулеш
Кученко
Лагодненко (житель Ханевский)
Лич
Маслоненко
Михаленко
Моргуненко
Мосияка
Мосяченко
Мулка
Мулченко
Нерус
Огородный
Пилипчук
Репецкий
Рожок
Руденко
Рученко (житель Ханевский)
Семененко
Слободяник
Старовейтенко
Столяр (житель Розважевский)
Ступак
Харченко
Цибулский шляхтич
Цопенко
Юхименко

с. Озеряны (конец 18 – начало 19 веков)
Волошенко
Горнецкий
Дубовик
Духновский
Зубр
Карась
Кривой
Кукс
Куксюк
Огризко
Пацоренко
Пивоваренко
Прокопенко
Цетнер
Шиманский
Шкляр

с. Ставки Кичкировской волости (конец 18 – начало 19 веков)
Барановский
Билинский
Бильская
Блоцкий
Вержбицкий
Войшеховская
Вольская
Гарбовский
Глинский
Годомская
Довбыш
Каниовский
Козловская
Корзун шляхтич
Краевский
Малиновский
Мержинская
Полищук
Польцевич
Поплавский
Пржевлоцкая
Савицкий
Себестианов
Северинчук
Сингаевский
Совинский
Станишевская
Франковская
Хвалковская

с. Старосельцы Коростышевской волости

Беземетнюк
Белоус
Бичик
Бичиченко
Бобер
Бойченко
Бондарь
Вакуленко
Войченко
Гайдук
Гладун
Глухенкий
Gой
Голубенко
Горбачук
Грицунец
Gроц
Гроцюк
Гурчин шляхтич
Гурчиненко
Гутенный
Денисенко
Денисюк
Днясик(?)
Драбчук
Евфименко
Евхименко
Жеревчук
Жупич
Занозюк
Зевелюк
Зубатый
Иваненко
Имутенко (Чмутенко?)
Искра
Кислый
Клендюк
Коберник
Кодолюк
Коломийчик
Колос
Коляденко
Конаревский
Кондратюк
Кореневский
Косовский шляхтич
Кострицкий
Котушко
Кулинич
Кучерик
Кушим
Лавренчук
Левандовский
Литвин обиватель Зубровский
Луговой
Малый
Малюжич
Мартинчук
Марченко
Масювец
Машталер
Мелник
Миколаенко
Миринчук
Мисливец дворский
Могила
Муляр
Нечитайленко
Нечитайлюк
Николаенко
Нощенко
Обелчак
Олексеенко
Орищенко
Осавула житель Белковский
Паламар
Палей (Палий)
Паливода
Панченко
Пахолчук
Пивовар
Пивоваренко
Подолянчук
Почтар
Почтаренко
Прищепа
Проценко
Пухкалюк
Римар
Салиенко
Семенчук
Сиволап
Скаржинский
Стандрит
Стелмах
Столяр
Ступак
Талченко
Тищенко
Ткач
Толченок (Толченко)
Турчинюк
Тхорик
Уласюк
Феодорович
Хотимич
Царук
Цупачко
Чосник
Чосничко
Шамшук
Шаповал
Шатвал
Шведенко
Швец
Шевчук
Шоеденко
Юремчук
Юхименко
Ярмачек
Ярмоленко

м. Хабное (первая половина 18 века)
(приход Николаевской церкви: Максимовичи, Цари, Бобры, Луговики, Яблонки,Млачок (Млачовка), Грезельск, Лаговецк, Раговск)
Белченко
Бороденко
Бурак
Бурий
Герман (Германенко)
Гончар
Грищенко
Иваненко
Кащенко
Кислицкий
Конух
Леляк
Мельник
Милый
Момотенко
Осадший (Осадчий)
Остапенко
Павленко
Пастух
Пуришкевич
Раговский
Рудник
Саченко
Семене[н]ко
Слобожнин (Слобожник)
Спаский
Сторож
Тесленко
Тесленко
Убогий
Хвещенко (Фещенко)
Хороший
Царенко
Шапаренко
Шкляренко
Яременко

м. Хабное Спаская церковь (вторая половина 18 века)
Гарбарчук
Голота
Дубницкий
Дубровик (житель Святоцкий)
Дубровня (житель Святоцкий)
Иванко (житель Рудни Грезли)
Котенко (житель Святоцкий)
Котенок
Леляченко (житель Святоцкий)
Лемех (житель Святоцкий)
Мелник (житель Рудни Грезли)
Некуша
Пархоменко (житель Тарасувский)
Петренко (житель Тарасувский)
Пивовар
Прокопенко (житель Минковский)
Прокопенко (житель Рудни Грезли)
Пушкашенко (житель Святоцкий)
Скомарошин (житель Святоцкий)
Трикишенко (житель Святоцкий)
Хвещенко (житель Тарасувский)
Хвиц (житель Рудни Грезли)

Создание сайтов