Гадячский уезд Полтавской губернии
Андреевская волость
Берестовская волость
Бобрикская волость (ликвидирована в 1913 году)
Борковская волость
Велико-Будищская волость
Вельбовская волость
Веприкская волость
Капустинская волость
Книшовская волость (ликвидирована в 1913 году)
Красно-Лукская волость
Липово-Долиновская волость
Лютеньская волость
Петровская волость
Подолковская волость
Рашевская волость
Русановская волость
Сарская волость
Сергеевская волость
Авраменков
Александриков
Александровка
Андреевка
Антиповский
Апанасовка
Артополот
Бадеров
Байрак
Байрак великий
Байраковский
Бакутин
Балясный
Барзаковщина
Бедевщина
Беев (Чернышева слобода), с. (3 стан)
Беленченковский
Бельмасов
Берестовка, с. (3 стан)
Благово
Близнюковский
Бобошков
Бобрик
Бобрикский
Бовинский
Богатыренков
Богодаровщина
Бойкевичев
Борки, с. (3 стан)
Боровиков
Борсуковка
Броварки
Будища Великие
Буриков
Бутовичев
Бухаловский
Валковщина
Валюхов
Валюхов
Васильцев
Васильченков
Васюхнов
Ващенков
Ведмедово
Великий
Великий лес
Вельбовка
Вениславовка
Веприк
Вербицково
Веселый
Веченков
Вечеркин
Вихровка
Волошинов
Волчий
Гадяч
Гаев
Гайдуков
Гарнаговский
Голенков
Голенковский
Голованивщина
Голубенков
Голубов
Гордеяшевский
Гордиенков
Горовенков
Горовещина
Горовый
Грабков
Графщина
Гречановка
Гречановщина
Григорьев
Грипаков
Грицейковщина
Гричановщина
Гришков
Гудовицкий
Гуринов
Гуты
Гущин
Даниленков
Дахновский
Деменков
Дмитренков
Довжок
Донцовщина
Дончевский
Драгоманив
Дрюковский
Дубровна
Дубровний
Дубровное
Дудчинцы
Дядюнов
Евтухов
Ерептинщина
Ероптивщина
Жидовая долина
Жоглов
Журахивщина
Заколодяжный
Запольщина
Зарудновка
Зацаренков
Зеленский
Зубковщина
Иваненков
Ивановка
Ивашинин
Ивашинов
Ильяшенков
Калащников
Калиноболгаровский
Калиновский
Камличка (Колмычка), с. (3 стан)
Канивщина
Капустенцы (Капустинцы), с. (3 стан)
Капустинцы (Капустенцы), с. (3 стан)
Карпцев
Касирчин
Качанова
Квачовь
Кирдановскаго
Кириченков
Киселев
Кисилев
Кисилевщина
Кияшковский
Климовичев
Клин
Клюсов
Книшовка
Ковалев
Ковалевщина
Коваленков
Ковтунов
Козариха
Козериха
Колесников
Колмычка (Камличка), с. (3 стан)
Коломийцов
Колядинец
Коновалы
Кононенков
Костирчин
Краевщина
Крамаровщина
Красная Лука
Красный Кут
Кревсунов
Крементеевшина
Крижаново
Криничка
Криночка
Круглик
Круглик
Кругляк
Крутьки
Кулибабин
Кулиничов
Кулябкин
Куплеваха
Куцупеевский
Куцупеевщина
Лавровщина
Левченков
Лелечков
Липнягов
Липовая долина
Лисовка
Лихов
Лободин
Лукиндорф
Лукьяновичевой
Лучка
Лютенька
Мoкриевщина
Макиевский
Максимовка
Малешевщина
Малиновщина
Манивщина
Манушин
Мартиновский
Мартыненков
Марченков
Марьяновка
Масоновщина
Масюковская
Материнкин
Мащенков
Мельников
Меняйловщина
Минтяков
Миняйловщина
Мироненков
Митрофановка
Михайловский
Млины
Могелатский
Могилатов
Могилатский
Могилатский
Монастырские Будища
Мордвяников
Морозовщина
Наливайков
Наумков
Неделькин
Нестеренков
Николаев
Николаевка
Николаевка
Новаковщина
Новиков
Новой-Николаев
Новый
Овдеенков
Одинцев
Олещенков
Ольшана
Ольшанский
Омеличков
Опихайлов
Ориханив
Оробцовский
Осняги
Осняговский
Остренковский
Островерховский
Острый
Павлятин
Павученков
Паром (при Пароме)
Пасютин
Пенчука
Перевоз
Перятинщина
Петровка
Петроселовка
Пирятинщина
Плешивец
Плешивец
Побиванка
Погарщина
Погореловский
Погребняков
Подлесных
Подолки, с. (3 стан)
Подставки, с. (3 стан)
Подставский
Покровин
Понамаренков
Поповичев
Потопиха
Преображенский скиток
Примерковщина
Пробужка
Прокоповича
Пустоветов
Пустовойтов
Пятаковщина
Радьков
Рашевка
Регетин
Розбишевка
Розбышевка
Роменец
Рудиков
Русановка
Ручки
Рыжовка
Рымаровка
Саев
Самофалов
Сарры
Сарский
Сары
Сватки
Свеклосахарный завод
Свинарна
Свиридиха
Свиридовщина
Свистельников
Свистильников
Селимановщина
Селиховский
Семеновка (Семеоновка), с. (3 стан)
Семеновщина
Семеоновка (Семеновка), с. (3 стан)
Сербиновщина
Сергеевка
Середняки
Синевка (Синиовка), с. (3 стан)
Синиовка (Синевка), с. (3 стан)
Ситенский
Совин
Стадница
Степаненков
Строкалев
Ступки
Сулин
Сыленков
Талалайков
Тарасенков
Тарнавский
Теплый
Тимофеевка
Тимоыеевский
Тихоновичевской
Товстого
Товстый
Товстых
Третьяковский
Тригубовщина
Трищиловский
Троценков
Турковщина
Тютюривщина
Удовиченков
Удовиченковский
Федоренков
Фесенков
Харьковцы
Хижняковский
Хильков
Хитцы
Холодный
Цепки
Цимбалов
Цюпкин
Червоного
Червоный
Чернецкий
Чернечий
Чернышева слобода (Беев), с. (3 стан)
Шпориков
Штаньковский
Шульгин
Щербацкий
Юрьевский
Ющинковский
Ягановка
Ягиновка
Яковенков
Якубенков
Яровой
Ясиновой
Ясиновщина
Яснопольщина

Создание сайтов