Кобелякский уезд Полтавской губернии
Авдеевы
Александровка
Александровка
Александровка
Александровка
Александровский
Алексеевский
Алексеенки
Алексенковы
Аленичевы
Андреевка
Андреевка
Андреевский
Андрейки
Анищенковы
Аннинская
Антоненковы
Антоновка
Аресова
Афанасьевка
Афанасьевский
Бабаки
Бабаковка
Бабенцевы
Бабичи
Байбаровский
Бакуновщина и Бакунов
Балясновка
Барабашевка
Баранники
Баранниковы
Беленков
Белики
Белоуськи
Бережновка
Берестовые могилы
Бичева
Благодатная мыза
Близниц
Близницы
Боброва
Боброво-Измаилов
Бобруновы
Богдановка
Большой-план
Бондаревы
Бондаренковы
Бороховичевы
Боцулины
Бранчовка
Бранчовский
Бреусовка
Бреусовский
Бреусы
Бригадировка
Бригадировский
Бринзы
Бровковый
Бродщина
Бугрименковы
Бузовая балка
Буняковка
Бутовый Яр
Буты
Валашковский
Валявских
Варваровка
Варяники
Василенковы
Васильевка, хут. (1 стан)
Васильевка
Васильевка
Васильевка
Васильевский
Великокобелякские
Великокобелякский
Верищаки
Вершина Продайвин(н)ого Яра, хут. (2 стан)
Вирстовка
Вишиньки
Власенки
Воблые
Воеводский хутор
Войновский
Войташев
Волковняковка
Волнянщина
Волощина
Волча
Волчанские
Волчанский
Волчеречские
Волчий
Волчьей речки
Волчьей речки
Волчьей речки
Вышеньки
Гавины-Дмитрюхи
Гавриловский
Гавришева
Гавришовка
Гавришовка
Гаковка
Гаковы озера
Галагуровка
Ганжовка
Гановка
Гармаши
Геймаровка
Гелы
Генераловка
Глубокая балка
Глубокий яр
Головковы
Головятинский
Голтва
Голубничий яр
Гольмановский
Горбаневы
Горбенки
Горбуневские
Горголины
Гординские
Горешни Млины (Горешные Млины), с. (2 стан)
Горешные Млины (Горешни Млины), с. (2 стан)
Городецких
Грековка
Гречановский
Гречиновы
Григориевка-Софиевка
Григорьевка
Григорьевка
Григорьевка
Григорьевка
Григорьевский
Григорьевский
Грины
Громовая могила
Грузиновка
Губаревка
Гудимовы
Гуковка
Гулины
Гуслистые
Даньковский
Дашковы
Деменковы
Денисьевка
Денисьевский
Дехтярский
Джевели
Джуневы
Дзюбановка
Довганевы
Довгий Рог
Долганский
Долгая
Долгая Пустошь
Долгий
Долгого озера
Дробинин кут
Дроневы
Дрыжди
Дубинины
Дубровка
Дубы
Дудкины
Дьяковый Яр, хут. (2 стан)
Дьяченковский
Екатёриновка
Еленовка
Елисаветовка, д. (2 стан)
Емцева долина
Ещенки
Живиловка
Жуки
Жуковский
Забегайлы
Заворотные
Загорье
Загребельни
Задеракины
Задераковский
Залиневские
Замятневка
Заочепское
Заставка
Захарченки
Зеленый
Землеширщина
Землянка
Зеничевка
Знамянка
Зозулины
Золотаревка
Зубковы
Зубова могила
Иваниченковы
Иванки
Ивано-александровский
Ивановка
Ивановский
Иосифов
Исаевка
Исаевский
Исаенки
Кабаковы
Кагамлик
Казанковщина
Кайрины
Каменная могила
Канавы
Капиносовы
Капитановка
Карловка
Карноухи
Карноуховский
Карпенковы
Касаевка
Кащевка
Кащенковы
Кваши
Келебердины
Кириловский
Кириченковы
Китай-город
Кишенка
Кишинька
Кишки
Кишчина гора
Климаневка
Клиново
Клюсовка
Кобеляк
Кобеляки
Кобелячка Великаго
Кобелячка Речки
Кобелячковские
Кобина-гора
Коваленки
Ковали
Козельщина
Козурмановский
Койнашев
Колесниковка
Колодовский
Коломийцевы
Колотилов
Комаровка, с. (2 стан)
Комендантовка
Комыш
Кондратьевский
Кононовский
Конпанейцы
Копейчин
Коптелые
Корноуховы
Коробкина Роща
Крайниковы
Крамаревы
Краповка
Красная гора
Кривулиха
Кринки
Криньчина
Криулиха
Криулиха
Круглик
Крутая Стенка
Крутой горб
Кулаковы
Кулаковы могилы
Куликовские
Купьеватаго Озера, хут. (2 стан)
Купястый
Курочкины
Курьеровы
Кустолов
Кустолово
Кустоловские
Кустоловский
Кустопологовская
Куты
Кушниренковы
Кущовка
Кущовские
Лашки
Левенцовский
Левченковы
Лезоватка
Лелюховка
Лесные
Ливенское
Липкины
Лискины
Литвиненки
Лифари
Лихваревы
Лубенских
Лукашева Гора
Лутовиновка
Лучина
Лучки
Ляхи
Ляшевый
Ляшковские
Ляшковы
Мopoxoвскиe
Мазуривщина
Мазуровка
Маиорщина
Малиновка
Маньковские
Маньковский, хут. (1 стан)
Марковка
Мармурины
Мартинцевы
Мартыненки
Марченковы
Марьевка
Марьено-Грузиновский
Марьено-поле
Марьинское
Марьяновка
Марьянопавловский
Маячка
Медяновка
Медяновский
Милодановы
Миргородский
Миркаловка
Митьковы
Михайликовщина
Михайловка
Михайловский
Михновка
Миховый яр
Мишурин
Мищенковы
Мовчановы
Моисеевка
Моисеевский
Монены
Морозы
Мошенцовы
Назаровские
Наливайковка
Неберины
Нетесины
Нетесовские
Нехайковский
Нибогины
Николаевка
Николаевский
Николаевы
Николенки
Никоновские
Новаки
Новенька
Новоивановский
Новоселовка
Новофедоровка
Носулины
Овчаренков
Озера
Озеры
Озерянский
Оленичи
Ольговка
Онищенковский
Онищенковы
Опришковы Осики
Орлик новый и старый
Орловы
Осетняги
Оситняги
Осички (Урочище Осичек)
Осоты
Острая
Острая Могила
Остров
Очепский
Очеретоватая могила
Очеретоватый
Павловка
Павлово озеро
Павловский
Павло-Марьевский
Павлюки
Павякаловка
Панасенки
Панский
Пархомины
Паськовка
Пашенна
Педано-Павловка
Педано-Павловский
Пелипенки
Пелипенков
Пелихи
Пелиховские
Переволочна
Перегоновка
Передриевы
Перепелицы
Песчаное
Петренковка
Петровской
Петрозахарьевский
Петро-Марьенский
Петропавловка
Пещаное
Письменные
Плахотниковский
Погребняки
Подгорные
Подмаячанские
Поды
Покудовщина
Пологи, хут. (1 стан)
Полузерье
Помазановские
Пономаревый яр
Попов Рог
Попово
Поповский
Пороховка
Порубаевы
Порубаи
Постельниковый
Правды
Пригаровка
Прилесье
Приходьковы
Прокудовский
Проскурнинаго горба
Проскуры
Просяниковка, д. Озерской волости
Прохватиловка
Пустошь Семеновская
Пустошь-Семеновка
Раскопанная могила
Ревущина
Рекуновка
Решетиловские
Рибальщина
Робленыя могилы
Рокитнаго озера
Рокитное озеро
Романченковы
Роменковский
Россошино
Рудасовы
Руденки
Руденковский
Рудчинские
Рудька
Савченковы
Сайгаковы
Салашковский
Самокишины
Саутины
Свннячий Кут
Селянивские
Селяновки
Семененковы
Семеновский
Сенжары Новые, м. (1 стан)
Сердюки
Сердюков
Сердюковщина
Ситники
Сичево
Скориковка
Скориковы
Скотской
Скубовая гора
Смиковы
Смоловевские
Смолововка
Соколка
Соколовщина
Соломковка
Соломчина балка
Солоницы Большие
Солошино
Соляниковы
Сопруновка
Софиевка
Станиславский
Старое Селище
Степановский
Степной
Стовбины
Стратьевы
Стрижняковский
Стряпаны
Судивка
Сухая
Сухая Маячка
Сухиновка
Сухиновщина
Сухой Кобелячек
Сухой Кобелячек
Сухо-Маяцкий
Таловири
Тараненковы
Таранушичи
Тарасенковы
Тарасовские
Татаренковы
Татаркиных
Татарские
Татарщина Малая
Тахтаевка
Твердохлебовы
Телендиная балка
Телятники
Терновая балка
Терновщина
Тимченки
Титяничевы
Тихоненки
Товстоноговские
Тогобецкие
Трегубенки
Трипильцевы
Тристановы
Трояновка
Турово
Тюпчины
Улиновка
Ульяновка
Ульяновка
Урочище Осичек
Усаневка
Уханевка
Фартушные
Федоренковы
Федоровка
Федорцовский
Фортушны
Хайлы
Хандаковы
Хандалеевка
Ханделеевка
Хижняковка
Хмарина
Хорошки
Хорошмановка
Хоры
Царичанка
Царичанские
Цюпкаловский
Чайчина
Чапалины
Черевиковы
Черкаски
Черноглазовка
Чечелевка
Чиникаловский
Чипижные
Чипужено
Чипуженские
Чипуженский
Чипуженский
Чуйковы
Шабельники
Шамраевка
Шанины
Шапки
Шаповаловы
Шаровские
Швайкина балка
Шедеево
Шингуры
Шломовский
Шпиркины
Штефановка
Шулики
Шутеевские
Щербаковка
Щербинины
Щербины
Юрки
Яковлева
Ярезовы
Ярены
Ярины
Яровые

Создание сайтов