Полтавский уезд Полтавской губернии
Абазовка
Александровка
Александровская
Александровский
Александрополь
Алексеевка
Алексеевка
Андреевка
Андреевка
Андрушковский
Анненск
Анновка
Антонцевские
Антонцовский
Артюховка
Атамановка
Бабашевка
Бабичевка
Байрак
Байрак-Дубина
Бакайские
Бакайский
Бакульницы
Балко-Острешковский
Балясное
Барабашевка
Бардаковские
Бардаковский
Бедуховка
Безручки
Белоконевские
Березовка
Березовские
Бершадское
Блохины
Блоховский
Богдановка
Богдановский
Бойково
Бойковские
Борисово
Боровиковка
Бородаевка
Боршня
Браговщина
Браилковка
Братешковские
Бруновка
Брусия
Будищичка Малая
Буланова
Бундуры
Буртянский
Быдратино
Вакулинцы
Вакуловский
Васильевка
Васильевский
Васильцовка
Ватажки
Ватажково
Ватажковые
Ведмедский
Великий хутор
Великое болото
Вербовый
Весичевские
Весичевский
Витивка
Вихтина-Долина
Водяна
Войниха
Войновка
Войтовка
Войтовка
Воробьев
Воронянщина
Вывоз
Гавронцы
Гараганка
Гаращенковские
Гвоздиковка
Георгиевка
Герасиова-балка
Гергелев-Рог
Гергелевские
Глинск
Глобовщина
Глуховая балка
Глухово
Гнитьковка
Гожули
Гожулы
Головач
Голович
Голотовские
Голтвинчик-Мазуровка
Голтво-Ольховой
Голтво-Ольховой
Голубовские
Горбаневка
Горешные-Млины
Грабиновка
Градижск
Григорьевка
Гричановский
Гудзивка
Гуляй-Поле
Дегтяровский
Дедова долина
Демидовка
Дзюбановские
Дийнековка
Диканька
Дмитренковские
Долбишевка
Долина Ивонченская
Долиновские
Дубина
Дуброва
Дудников
Дудникова
Дунаевский
Дьяченково
Елизаветино
Есипенковка
Жадоки
Жадьки
Житковка
Житниковка
Житниковские
Жолобок
Жуки
Жуковка
Журавлевские
Заворсклянские
Задорожновка
Заливадновка
Западная
Запаровка
Запорожченковский
Затурино
Зачепиловка
Зеленьковка
Зеньки
Зиньцы
Значковка
Ивановка
Ивацевы
Ивашки
Ивонченцы
Игнатьевский
Искровка
Ищенково
Каблицкая
Каблицкий
Калашниковские
Калиушкин
Камянка
Камянка Новая
Кандибовка
Кантамировка
Капиловка
Каплуновка
Карамушка
Келебердовка
Кишинцевка
Климовка
Клишковка
Кобальницкий
Кобековка
Кобищаны, предместье г. Полтавы
Коблицкое
Кобылличновка
Ковалевка
Кованчик
Кованьки
Кованьковка
Ковжига
Козельщина
Кокозовка
Колодези
Колодочковские
Коломак
Коломакские
Коломачек
Колосовщина
Колотеевские
Комисаренков
Константиновка
Коржиевские
Кошубовка
Кривковский
Криворотчено
Кривохатка
Кривохатки, предместье г. Полтавы
Круглик
Крутой берег
Крюков
Крюковка
Крюково
Кузево
Кузобовские
Куклинцы
Кукобовские
Кукобовский
Кулики, предместье г. Полтавы
Куликовка
Кунцево
Купьеватая
Купьеватая балка
Курилехино
Курилково
Курносовка
Лаврентьевка
Ладиженка
Ладижинские
Ладыженские
Лазоревщина
Ландаревка
Латишевщина
Лебедовские
Лиман
Лисенковские
Литвиновский
Лобачевские
Лобачевский
Логвиновская
Локощина
Локощино
Лолевка
Лукашевка
Мopдиковскиe
Магдеевка
Макуховка
Малодиковская
Малодиковщина
Марковка
Мартиновка
Марченкова балка
Марьевка
Марьевская
Масловщина
Матвеевка
Матяшевские
Мачехи
Медвежий (Пригаровский), хут. (1 стан)
Медяниковские
Мельниковка
Меняйловские
Милорадово
Мильцы
Миновка
Михайловка
Михайловские
Мищенков
Млины Нижние
Могилянщина
Морозовая балка
Мураховка
Мыльцы
Мякеньковские
Нагнеевский
Нагорный
Надеждовка
Надержиновка
Надержинщина
Наливайково
Натальевский
Натальинский
Натягайловка
Недельская
Нелюбовка
Немецкая колония, предместье г. Полтавы
Немцовские
Непийповские
Николаевка
Николка
Никольская
Никольские
Никольский
Новиковка
Новоалександровка
Новодмитровка
Новокрещенский
Новомихайловка
Новомихайловский
Новониколаевка
Новониколаевский
Новоселовка
Носовка
Оборожновские
Огневка, дер., предместье г. Полтавы
Огневка (Огневский), хут. (1 стан)
Огневский (Огневка), хут. (1 стан)
Олейниковские
Ольховая Голтва
Ольховщина
Ольшана
Ольшаная
Онищенковские
Опаревский
Осиповка
Остромогиловские
Осьмачки
Павлаевка
Павленки, предместье г. Полтавы
Павловка
Павловский
Парасковеевка
Паськовка
Паськовскиe
Патлаевка
Педаковские
Первозвановка
Переяслова балка
Переясловска балка
Песчаное
Петрашевка
Петровка
Петровская
Пехуливские
Пещаное
Пихуливские
Плоская долина
Плоское
Погореловка
Погребцы
Погребы
Подол, предместье г. Полтавы
Покровская
Пологовский
Полтава, г. губернский
Полузерские
Полузерский
Полузерье
Помойковские
Поповка
Постелняковские
Потеряйки
Пригаровский (Медвежий), хут. (1 стан)
Припотчевский
Прокофиевка
Прокофьевка
Пролески
Протоповка
Псиоловка
Пушкаревка (Пушкаровка), с. (1 стан)
Пушкаровка (Пушкаревка), с. (1 стан)
Раздолье
Рассоховатый
Рассошенцы
Рассошинцы
Резановский
Решетиловка
Ровень
Ровня
Рожаивка
Рудевая Балка
Рудиво
Рудка
Рудка Великая
Рудка Малая
Рукавицовские
Руновщина (Терновщина, Павленки), с. (1 стан)
Рыбцы
Самойловка
Свинковка
Свинковские
Седаковка
Семеновка
Семенцовка
Семяновка
Сенжары Старые
Сердюковка
Сердюковские
Середняя Голтва
Скидановские
Скосаровка
Славковские
Слободка
Слюсарские
Смородщина
Сокольные байраки
Софийщина
Старая Новоселовка
Старая Поповка
Стасовцы
Стенка
Стенка
Стенка
Степановка
Степановка
Степановский
Стеховка
Стипановка
Сторожева
Ступки
Судиовка
Судьивка
Судьивка
Сулимовка
Супруновка
Сухоносовка
Сюмаковские
Тагамлыцкий
Тарановка
Тараново
Татарка
Тахаулов
Тахтаулов
Твердохлебовские
Терентьевка
Терешки
Терновщина (Руновщина, Павленки), с. (1 стан)
Терпиловщина
Титовка
Ткачев
Толстый луг
Требы
Трибы
Трудолюбовка
Туровские
Тютюнники
Убийсобаковские
Федеевка
Федоровка
Федоровщина
Флоринщина
Фон-Бруновка
Христиновка
Хутор Лисичий
Цариевка
Черкаское
Черкасовка
Черкуновские
Чернещина
Чернобабовские
Черноглазовка
Черняковка
Чернящина
Чубовские
Чутово
Шаповаловка
Шарлаевка
Шатуновка
Шкурупеевские
Шостаки
Шостаковский
Шпекин
Шпековский
Штаньковка
Щербаки (Щербани), д. (1 стан)
Щербаковские
Щербани (Щербаки), д. (1 стан)
Щитинских
Юхимцевские
Юхимцевский
Явтухова балка
Яковцы
Яновщина
Ясиново
Ясиповщина
Яцунова

Создание сайтов