Прилукский уезд Полтавской губернии
Березовская волость — с. Березовка
Блотницкая волость — с. Блотница
Богдановская волость — с. Богдановка
Гнилицкая волость — с. Гнилица
Згуровская волость — с. Згуровка
Иваницкая волость — м. Иваница
Иванковская волость — с. Иванковцы
Малодевицкая волость — с. Малые Девицы
Ольшанская волость — с. Ольшана
Переволочинская волость — м. Переволочное
Прилукская волость — г. Прилуки
Рудовская волость — с. Рудовка
Ряшковская волость — с. Ряшки
Сокиринская волость — с. Сокиринцы
Сребрянская волость — м. Сребное
Туровская волость — с. Туровка
Алексенцы (Алексинцы), с. (2 стан)
Алексинцы (Алексенцы), с. (2 стан)
Антошков
Апателин
Аркадьевка
Артеменков
Бабачиха
Бабушевский
Базалеевский, хут. (2 стан)
Балюховский
Безводовка
Безводовский
Беленков
Белещина
Беличевский
Белюховщина
Березовский (Чернечий), хут. (2 стан)
Благодатный
Бовдуровщина
Боршна
Броварки
Бродки
Буды
Валки
Василенков
Васильевский
Верескуны
Вернигоровский
Вознесенский
Волыков
Вороновка
Вороньков
Выскубайлов
Высокое
Гарагуловщина
Гейцов
Георгиевский
Гмиранка
Гмылянка
Гнилица
Горбинцы
Горбы (На Горбах)
Городня
Грабов
Грабовский
Григорашевский
Григоровка
Грицовка
Губаревщина
Губского
Гулевский
Густыня
Даньковка
Дворец
Дзюбыл
Дитюковский, хут. (2 стан)
Домарацковский
Дробок
Дубовый-Гай
Евковцы
Евтуховский
Жадьковка
Жилибовский
Забровщина
Загайки
Загон
Заезд
Заемка
Заизд
Займище
Замостье
Заудаевский
Зацовка
Згуровка
Ивановка
Игнатовка
или Ивковцы
Ильинский
Ильяшенковский Кут
Иценковский
Кагамлык
Камянка
Камяноколодежский
Каневщина
Капустинцы
Касяновка
Кеценковы
Кикальский
Кириловщина
Клецив
Колесники
Коломийцов
Кондратовский
Копилов
Коропец
Красное
Кратовщина
Кривенков
Криночка
Крячов
Кулевщина
Куты
Куцевичевская
Ладовщина
Лапинцы
Лебединцы
Левки
Леляки
Леса (За-лесами)
Лесовые Сорочинцы
Лиски
Литвиновщина
Лозова
Лозовой
Лучки
Лучковка
Малковка
Манжосовка
Марковка
Мижигоровщина
Миняйловка
Мольки
Нежеровский
Нетяговщина
Нетяжин
Нечволодовщина
Николаевка
Никоновка
Ничволода
Новостепановка
Обичев
Обичевская
Обыдранка
Однольков
Оникиевка
Онищенков
Оржица
Отрада
Паськовщина
Пелиоховка
Петровка
Петровская
Петровской
Петрушин
Пироговцы
Побочиевка
Погребы
Поддубновка
Подище
Под-Краслянский
Подмонастырская
Подол
Под-Переволочанский
Покровка
Полова
Половой
Половянский
Пологи
Поповичевский
Поэтин
Пручаевский
Радьковка
Радьковская
Ржавец
Рибцы
Рим
Рудовка
Рудовский
Рым
Ряски
Ряшки
Сезьки
Семешков (Топчиев, Березовский), хут. (2 стан)
Середовка
Сериковщина
Сечьки
Скородинский
Смож
Смошь
Солохи
Солошский
Сорочинцы
Софиевский
Спеваков, хут. (2 стан)
Сребрянка (на Сребрянке)
Стрельники
Стрельницкий
Ступаковка
Ступаково
Судевщина
Сухополовянский
Сухоставец
Сухояровский
Тараньковский
Тарасовский
Тарнавщина
Тополя
Топчиев (Семешков, Березовский), хут. (2 стан)
Тростянец, хут. (2 стан)
Турбаровщина
Туровка
Тышкевичев
Урсаловка
Филозоповщина
Хаенка
Хатиновщина
Хижниковский
Хукаловщина
Чернечий (Березовский), хут. (2 стан)
Шафрановский
Шереметовский
Шиманька
Щуровка
Ювковцы
Юрковцы
Юрковщина
Ярошовка
Яцунов-на-руде

Создание сайтов