Роменский уезд Полтавской губернии
Авраменков
Авраменковой
Аксашитново
Аксашитной
Аксютинцы
Алексеевка
Анастасьевск
Анцеборов
Артополот
Артополот
Артюховка
Бабичев
Бабкин
Бакаев
Балюрин, хут. (при р. Козыровой) (1 стан)
Балюрин
Балюровщина
Балюрский
Бардаков
Басовка
Батраков
Бахметов
Бацманы
Бедново
Бездедьков
Беловод
Белогрудовский
Белопольских
Березняки
Березоватый
Березовица
Берченков
Беседовка
Бобрик
Бобровица
Богайчиха
Боганкевичев
Богдановщина
Бойков
Бойков
Бондарев
Бороданив
Босово-Кулишив
Боханов
Брагинов
Браженцы
Бражинцы
Брайловсково
Брикмановой
Брод
Бродский
Бубны Великие
Бубны Малые
Будки Великие
Будки Малые
Бурбин
Бусяковский
Бутов
Бухановщина
Вакулин
Василенков
Великой
Вербовщина
Вербовый
Верещаковский
Винникив
Вовченков
Володарского хут. (1 стан, Хмеловская волость)
Волковцы
Волошиновка
Вороновка
Воротыляков
Выгода
Вышкавский
Вьюнная
Вьюнное
Гавриловка
Гаджиевщина
Гаев
Гаевой
Гаевый
Гай
Гайдуков
Гайдуковский
Галенков
Галка
Галка
Галочка
Галочка
Гальчанский
Гамиев
Гвоздыков
Гейков
Георгиевский
Герасимовка
Геровка
Гириной
Глобовка
Глубокая (На Глубокой)
Глухов
Глушков
Голенков
Головни
Голодных
Голубовщина
Голубцов
Гонтарев
Гордейков
Горошковских
Грабарев
Гребенниковский
Гребоводин
Греков
Григоров
Гринев
Гриневка
Гришковский
Губский
Гуменов
Гундарев
Гундаров
Гусаков
Даниловский
Даценков
Дегтяровка
Дегтяровщина
Дежка
Дейнекин
Дейнековщина
Демяненской
Дмитриев
Дмитриевск
Долгополовка
Дорошенков
Дробилков
Дуброва
Дубровин
Евлаши
Екатериновский
Емцев
Жайворонков
Житное
Журавлев
Журавлив
Заворотьков
Загайков
Загребельный
Заезды
Закубанка
Закупчиков
Закутки
Замурин
Зарудье
Засулье
Зеленскаго
Земляной
Зененков
Зенёшин
Зиненков
Злотницкаго
Золотаривщина
Золотой
Зубачев
Иваненков
Ивановск
Ивановское
Ивано-Павловский
Иванченков
Ивахников
Ивахов
Иващенков
Иволжен
Кадигробовский
Калетин
Калиновка
Калитин
Калугин
Калюжнаго
Каплунов
Капустянский
Кармалеев
Кармалеевский
Карпенков
Карпенский
Картавый
Касьянов
Касьяновский
Кашпаровский
Квасничка
Кириловщина
Клименков
Кобцев
Ковалев
Коваленков
Ковалив
Коваливщина
Кожухов
Козиров
Колесников
Колотиновщина
Колошин
Комликов
Коновалов
Константинов
Константиновка
Коржи
Коровинцы, с. (Коровинская волость)
Королев
Королевщина
Королькившина
Корчма
Косенков
Костенков
Костиркин
Красная
Красная слободка
Красножонов
Крещатик
Кривогузов
Криштафовича
Кропивенцы
Кропивинцы
Кубраков
Кузменков
Кузьменков
Кулешовка
Кулишовка
Курганив
Куриленков, хут. (1 стан, Хмеловская волость)
Курманы
Кусайков
Кут
Куцев
Куценков
Кущев
Лавриков
Лавурковщина
Ласкевича Василья
Ласкевича Павла
Ласкевичев
Лахновщина
Лащев
Левандовка
Левченки
Лекарщина
Лески
Лесной
Лещенков
Лизунов
Липки
Липовое
Лисенков
Литвиненков
Литовщина
Лишафаева
Лозовая
Лозовое
Лозово-Магдалиновский
Лозовый
Локня
Лукашивщина
Луценков
Любаров
Мypковский
Магдалинов
Магеровский
Магеровский
Магировскаго
Мазараки
Майков
Максимовичев
Макушиха
Малиев
Малого, хут. (укр. Малий)
Малолокнянский
Маляровщина
Манджосов
Манев
Маневый
Марковский
Марьина-Галочка
Марьинский
Матяшев
Матяшовский
Медвежье
Мелешков
Мельников
Механическое заведение разных земледельческих орудий
Миклашевскаго
Миклашевских
Миркатанов
Михайленков
Михайловский
Млянов
Мовчанов
Можневщина
Мокиевка
Монплезир
Морозов
Москалевка
Москаленков
Московщин
Мошков
Муквичов
Муховатый
Мушин
Навроцкаго хут. (при ур. Борозенке) (1 стан)
Назаренков
На-Олаве
Нелинов
Никифоров
Николаев
Николаевский
Николайков
Нинадовка
Новицкаго
Новоивановский
Новоселка
Нужнаго
Нынев
Овечий
Овечья
Огиев
Олавский
Омельченков
Омельяненков
Омелюстаго
Онищенков
Осовик
Остривных
Островский
Островской
Павловский
Палажченков
Панченков
Параскеевский
Парасковьевcкий
Пасики
Патиоховский
Патичиха
Патокин
Пахотин
Пекари
Перекоповка
Переточки
Перехрестовщина
Пески
Петриков Яр
Петровской
Пикулицкаго
Пилькасов
Писки
Питейный дом, влад. (при р. Борозне) (1 стан)
Питейный дом, влад. (при колодце, 11 вёрст от уездного города) (1 стан)
Питейный дом, казач. (при колодце, 11 вёрст от уездного города) (1 стан)
Питейные дома, влад. (при колодцах, 18 вёрст от уездного города) (1 стан)
Питейный дом, влад. (при колодце, 28 вёрст от уездного города) (1 стан)
Питейный дом, влад. (при колодце, 6 вёрст от уездного города) (1 стан)
Питейный дом, влад. (при колодце, 6 1/2 вёрст от уездного города) (1 стан)
Питейный дом, влад. (при колодце, 11 вёрст от уездного города) (1 стан)
Плавиница
Плужников
Плющов
Погожая Креница
Погорельцы
Погребы
Подгорный
Подрезов
Позняков
Полетики
Политичин (Полетикин), хут. (при уроч. Борозне) (1 стан, Хмеловская волость)
Полуянов
Поповичов
Поповка
Поповщина
Поручикив
Постольниковщина
Потебни
Правдюков
Протасовка
Проценков
Процовка
Прусов
Пугачив
Пузыревской (Пузыревский), хут. (1 стан, Хмеловская волость)
Пустовойтовка
Пьявчин
Пявкин
Пявчин
Пятченинов
Радченковский
Раковая Сечь
Редкин
Редкиной
Резников
Репки
Рогалев
Рокитянскаго
Романенков
Романовщина
Романчуков
Ромен
Ромны
Рубанка
Рутин
Рыбалкин
Рыбалчин
Савича
Савичев
Савойских
Савченков
Сакуниха
Сакунова
Саливонов
Салогубовка
Салогубовский
Сварики
Световщина
Северинов
Селистеннической
Семененков
Семков
Сенекин
Сентухов
Сенчин
Сердюков
Сердюковых
Середин
Сидоренков
Симоненков
Симонов
Синевидов
Сиромлин
Скороходов
Скрипалев
Слободка
Слотвицкаго
Смелое
Снежков
Солодуховщина
Солонцы
Сороковщина
Соханев
Старостенков
Стахивщина
Стаховича
Степаненков
Степной
Степной
Степной
Степурин
Степуровщина
Столповский
Сторчакин
Стреканев
Строев
Сулимов
Сурмачовка
Суходольского
Талалаевка
Талалаевский
Таращенков
Татаренков
Твердохлебов
Телевног
Терешкевичевой
Тещехи
Тещиха
Тиличкин
Тимошевского
Тищенков
Токарев
Токманов
Томашовка
Трегубов
Триусов
Трубецких братьев
Труша
Турчанов
Турчинов
Фастовцы
Фон-Риттера
Хабин
Харченков
Хмеливский
Хмелов, м. (Хмеловская волость, ныне с. Хмелев (укр. Хмелів) Роменский район, Сумская обл.)
Хмеловский
Холошин
Хоменчиха
Хоминцы
Хоружовка
Хрещатик
Христенков
Хрищатик
Хутор малый
Цекуленцов
Циомишин
Чеберяки
Чемодановка
Чепин
Чепурков
Червяков
Черднаковщина
Черненков
Чернечий
Чернечная слобода
Чернобуков
Чернобуков
Чижиков
Чорной
Чубенков
Чудновцев
Шаповалов
Шевченков
Шейкин
Шершаков
Шиловский
Шинкаренков
Шкларевича, хут. (при уроч. Борозне) (1 стан, Хмеловская волость)
Шкларевичев
Шкловский
Шкроботов
Шкуматов
Шокадька
Шокотин
Шокуна
Шокутов
Штанков
Штаньковый
Штурковщина
Шульгин
Шульженка
Шульжин
Шумок
Щебетунов
Щебитунов
Щербанев
Щербинин
Эсавуловщин
Юхтин
Якименков
Яковенков
Ямолинцы
Ярмоленков
Яроваго
Яроцкий
Ярошенков
Ясиновка

Создание сайтов